Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 13:29

Сегодня поговорим о таком уникальном продукте, как ягоды Годжи. Я уже давно загорелась желанием их попробовать, так как один из моих кумиров постоянно упоминал годжи в своем блоге. В чудесное похудение с помощью ягод я, конечно же, не верю, это все - маркетинговый ход, но об их полезных свойствах никто не спорит. Royal Forest помог мне осуществить мою небольшую мечту.

«Уникальный натуральный продукт, обладающий изумительными вкусовыми качествами и массой полезных свойств. Традиционная китайская и тибетская медицина издавна использует эти ягоды для оздоровления организма».

Объем: 100 г.

Страна происхождения: Китай.

Цена: 320 рублей.

Прямая ссылка на продукт.

В чем же заключаются полезные свойства ягод Годжи?

«Улучшают обмен веществ

Нормализуют давление

Улучшают зрение и память

Очищают кровь

Обладают антиоксидантными и противоопухолевыми свойствами

Богаты минералами и витаминами»

Очень понравилось, как Royal Forest упаковывает свои продукты. Стильные, яркие упаковки сразу привлекают наше внимание: на самой коробке вырезана символика магазина (дерево), которая ассоциируется с натуральными и полезными продуктами. Также спереди ярко-розовая наклейка, на которой написано название продукта. Сзади коробки имеется вся необходимая информация о ягодах.

«Питательный состав: углеводы- 46%, белки-14%, жиры-4%

Энергетическая ценность на 100 г продукта: 305 ккал»

В коробке нас ожидают натуральные ягоды в сушеном виде. Они имеют продолговатую форму и бледно-красный цвет. Годжи приятные на вкус, с небольшой кислинкой.

Не рекомендую употреблять ягоды вечером тем, кто страдает бессонницей, так как они обладают тонизирующим действием. Зато утром они отлично помогают взбодриться.

Способов применения данных ягод достаточно много:

• Готовить напитки
  • Добавлять в чай
  • Добавлять в каши/мюсли/йогурт/творог
  • Употреблять в натуральном виде.

Кстати говоря, когда я их употребляю в натуральном виде, очень сложно остановиться перестать их жевать, я готова съесть за раз всю упаковку!

Если вы не знаете, что из ягод можно приготовить, то советую вам посмотреть рецепты на сайте интернет-магазина Royal Forest, они очень интересные и при этом довольно не сложные.

Мне приглянулись несколько рецептов с использованием ягод годжи, один из которых – осенний напиток. Принимаю чай утром натощак для очищения организма.

Также благодаря им я смогла разнообразить свой любимый завтрак. Обычно я ем овсяную кашу вместе с кусочками фруктов, а теперь я в нее добавляю ягоды Годжи и какао бобы: получается изумительно вкусно и невероятно полезно! Таким образом, я получаю огромный заряд витаминов и отличное настроение!

Овсяная каша с добавлением ягод Годжи и какао бобов

Я очень рада, что мне удалось попробовать эти замечательные ягоды, особенно сейчас, ведь в осеннюю холодную погоду никому не помешает такой вкусный способ укрепления иммунитета!

Если вы хотите попробовать что-нибудь необычное, вкусное и одновременно полезное, то смело заказывайте ягоды Годжи, рекомендую!

Спасибо за внимание! Приятных вам покупок!

Отзыв на интернет магазин Royal-Forest

Мой заказ на Royal Forest

Гранатовый соус - прекрасное дополнение к любому блюду!

Черный чай Royal Forest

Полезные семена Чиа.

Натуральные какао-бобы.

Достоинства
  • Вкусные
  • Полезные
Недостатки
  • Маркетинговый миф
Lulameyaрекомендует
полезный продукт Smile
фотография завтрака шикарна Love
FEYA_FEYA Это точно! Спасибо Smile
Каша выглядит очень аппетитно
25.10.2015
Фотографии у вас загляденье)
Lady_darkness Спасибо Smile
25.10.2015
Надо тоже в кашки попробовать добавлять Smile я с чиа их ем, а годжи так отдельно) мне по вкусу нравится они
25.10.2015
KATe_RINa А я чиа в салатики пускаю:)
25.10.2015
какой у вас замечательный отзыв)
нужно будет себе такие же прикупить)
25.10.2015
Я раньше думала, что они только для похудения) А они полезные, оказывается)
25.10.2015
Мне тоже понравились эти ягоды , беру вариант завтрака на заметку Wink
♥SlaDkaYaDevOchKA♥ спасибо Smile Обязательно купите Wink
Archik333 Я тоже не сразу об этом узнала Smile
25.10.2015
обожаю их вкусно и полезно Love
25.10.2015
Svetok22 Надеюсь, что вам понравится)
Ojadore88 Согласна Smile
25.10.2015
Такие они популярные стали. С каждым новым положительным отзывом все больше хочется их купить.
25.10.2015
Я прямо с кашей вижу эти чудо-ягоды..вкусно фото Love
25.10.2015
Нюсь Это точно, одно время они были популярны среди звезд, а теперь и до нас дошли Smile
КОКОСовая спасибо Smile
полезные ягодки Smile
фотографии красивы
Пока их не пробовала Smile
Надежда Пепи Спасибо:))
GalinAh Еще не поздно их попробовать Smile
25.10.2015
Красивые ягодки и очень полезные! Smile
мне они не понравились на вкус (
Я тоже такие заказывала)
25.10.2015
если улучшают память, то надо брать.
26.10.2015
Весь мир вокруг говорит об этих ягодах, а я ни разу их еще не пробовала..) Интересно, на что они похожи по вкусу?
Никогда не пробовала ягоды, очень хочется!
26.10.2015
dark_vasily У них особенный вкус:) Не знаю, даже с чем сравнить.. Немного похоже на изюм, но с кислинкой) но с изюмом ее тоже нельзя сравнивать)
Какие красивые))
26.10.2015
Весьма популярный супер-продукт нынче.
Заманчивый отзыв)
Мм..какие чудесные ягодки Smile
Я еще не пробовала эти знаменитые ягоды Годжи Smile
27.10.2015
Доя разнообразия вкуса каши отлично подходят))
27.10.2015
Завтрак очень аппетитный получился)
27.10.2015
Очень их люблю и часто покупаю Wink
GAME_OVER да, симпатичные)
cozetta Согласна
_Сакура_ Спасибо)
Irina_Dekabrskaya очень Smile
Эс Попробовать никогда не поздно)
Svetlana431 Идеально подходят) мне даже понравилось больше. чем с фруктами)
Goo Спасибо Smile
Mishk@ Чувствую, что я тоже стану частым покупателем этих ягодок)
30.10.2015
Интересненько, я обращу внимание обязательно!
30.10.2015
Очень люблю Роял Форест, тоже делала у них заказ!)
30.10.2015
ягоды годжи люблю, покупаю периодически)
31.10.2015
Знаменитые ягоды Smile
02.11.2015
Люблю поесть на завтрак овсяные хлопья с ягодами или фруктами, нужно попробовать Smile
Ещё 9 комментариев