Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 16:55

Всем доброго времени суток.

Сегодня я продолжаю знакомство с продукцией от торговой марки Mar Negro.

В посылке я получила несколько вариантов средств для ухода за волосами. Некоторые уже протестировала, есть ещё и те, о которых буду писать в будущем. Но уже сейчас могу сказать, что знакомством с этим производителем очень рада, так как все средства отлично повлияли на состояние моих волос!

Вот отзывы о средствах, которые я уже использовала:

✔️ Шампунь Inoar Mar Negro безсульфатный детокс "Прикорневой объем"

✔️ Шампунь Mar Negro Moroccan Argan Oil Refreshing Moisturizing Shampoo

Сегодня я хочу рассказать вам о наборе для ухода за волосами в таком мини формате, который предназначен для путешествий например. Данный набор состоит из двух маленьких флаконов, в одном из них шампунь, а в другом - кондиционер.

​​​​​​Так как о шампуне из набора я уже писала отзыв, то сегодня я познакомлю вас с другим средством из набора, а именно кондиционером для волос от производителя Mar Negro Moroccan Argan Oil Fresh Moisturizing Conditioner.

💮🏵️🌺🏵️💮Основная информация о кондиционере :

• Стоимость: 275 гривен / 730 рублей (цена за набор шампунь+кондиционер)
  • Объем флакона: 50 миллилитров
  • Назначение: восстановление, очищение, увлажнение
  • Время применения: универсальный
  • Классификация: профессиональная косметика
  • Тип волос: подходит для всех типов волос
  • Страна ТМ: Бразилия
  • Сделано в: Украине
  • Где можно приобрести?: На официальном сайте производителя (продается набором)

💮🏵️🌺🏵️💮Информация от производителя :

Набор для путешествий МАР НЕГРО, 2 флакона по 50 мл

Набор путешественника от МАР НЕГРО - мощное средство в карманном формате с низким расходом. Основа средства - качественное аргановое масло, которое питает, предает здоровый блеск и роскошный вид! Волосы становятся шелковистыми и упругими, переливаются естественным блеском.

💮🏵️🌺🏵️💮ДИЗАЙН УПАКОВКИ :

Купить можно данный кондиционера вместе с шампунем из этой же серии. Эти два средства упакованы в прозрачный пластиковый бокс, который предназначен для путешествий. Сразу хочу сказать, что такая версия средств очень удобная; так как в поездку не хочется брать с собой полноразмерные объемы средств по уходу за волосами, которые могут занимать много места в багаже!

Пластиковый бокс довольно таки прочный, так что можно не переживать за его содержимое, оно точно не прольётся на остальные вещи.

С обратной стороны пластикового бокса указана дата производства и дата окончания срока годности данных средств.

Думаю, что даже после использования этих средств в будущем можно будет использовать бутылочки и этот пластиковый бокс в своих целях)

Пластиковый бокс закрывается на щелчок и открыть его можно без особых усилий.

Внутри видим два флакона: один с шампунем, а второй с кондиционером. Дизайн флаконов идентичный, так что можно их перепутать! Но на самих флаконах написано название средства, просто внимательно нужно посмотреть.

​​​​​​​Флакон имеет небольшой размер, его объем всего 50 миллилитров. Этогн вполне хватит для ухода за волосами, а вот на сколько раз - это зависит от длины ваших волос!

​​​​​​​На флаконе есть написано название торговой марки и название самого средства, а с обратной стороны есть дополнительная информация о кондиционере, вот только написано всё на иностранном языке.

​​​​​​​Флакон имеет крышечку светло-коричневого цвета, которую можно легко открутить.

​​​​​​​Под крышечкой виднеется отверстие флакона без какого-либо дозатора, так что можно разглядеть её содержимое.

💮🏵️🌺🏵️💮СОСТАВ :

Состав данного средства можно прочитать на официальном сайте производителя, а также он указан на самой бутылочке с кондиционером:

💮🏵️🌺🏵️💮ЦВЕТ, АРОМАТ, КОНСИСТЕНЦИЯ :

Цвет у кондиционера белый.

Его консистенция густая, как по мне не, то чуть гуще чем у шампуня из этого же набора.

​​​​​​​Текстура однородная, маслянистая, средство легко распространять по волосам.

Запах кондиционера мне понравился, он не очень насыщенный, но в тоже время сладкий, мягкий и приятный. После использования средства - аромат еще немного остается на волосах и мне это нравится.

💮🏵️🌺🏵️💮СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ :

Мои волосы: у меня длинные волосы, чтобы вы предоставили примерно их себе - могу сказать, что они ниже пояса. При этом они ещё и густые. Моя повседневная прическа - это волосы заплетенные в косу, от этого волосы у меня волнистые.

Использовала кондиционер вместе с шампунем из этого набора, так как знаю, что использование нескольких средств из одной и той же серии дополняют друг друга и дают лучший результат.

Если шампунем я смогла воспользоваться дважды, то кондиционера мне хватило на один раз, так как хотелось использовать его по максимуму и нанести на все волосы, а не только на кончики)) Но результатом я осталась довольна.

После применения данного кондиционера мои волосы стали мягче и приятнее на ощупь, также появился очень красивый, я бы даже сказала шикарный, блеск. Волосы я никогда не красила и они у меня были немного тусклые, но после средств от данного производителя они прямо засверкали))

После использования кондиционера волосы расчесываются без проблем, они не электризуются, не пушатся.

💮🏵️🌺🏵️💮ДОСТОИНСТВА :

+ удобный формат для путешествий

+ приятный аромат

+ густая консистенция

+ не вызывает аллергии или раздражения кожи

+ делает волосы послушными

+ придает красивый блеск

💮🏵️🌺🏵️💮НЕДОСТАТКИ :

Для себя не обнаружено, разве что небольшой объём.

💮🏵️🌺🏵️💮ВЫВОД:

Я очень довольна результатом от использования кондиционер для волос от торговой Mar Negro Moroccan Argan Oil Fresh Moisturizing Conditioner, так как моим волосам он понравился. После использования данного средства волосы имеют красивый блеск, они мягкие, их легко расчёсывать. Поэтому я буду рекомендовать этот кондиционер к покупке!

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы блестят
  • Красивый блеск
  • Распутывает волосы
Недостатки
  • Для кого-то стоимость
sacura555рекомендует
красиво волосы блестят
Это точно)
23.06.2020
Отличный кондёр!) И волосы действительно, очень блестят!)
Хорошо на вас отработал)
23.06.2020
Да, моим волосам понравилось)
23.06.2020
В таком боксе удобно взять в дорогу Smile
Действительно удобно и компактно
23.06.2020
Какой блеск у волос! Классно!
Отличный кондиционер
Согласна с вами)
23.06.2020
Класс, спасибо буду иметь в виду
блестят волосы супер!
Вот что значит профкосметика! Результат очевиден!
Я бы попробовала)
Волосы выглядят мягкими 👍🏼👍🏼👍🏼
Пока сомневаюсь в покупке
23.06.2020
Прелестный набор, ещё и в футлярчике!
Шикарный блеск! Мне бы одного этого было достаточно.
24.06.2020
Отличное дополнение к шампуню!
Отлично выполняет свою задачу Smile
Стоит попробовать такой набор
Какая коса❤️
Волосы здоровые роскошные у Вас. Я бы ради ылакончиков купила, мило Упакованные.