Опубликовано 29 Март, 2021 - 17:29

Не люблю ювелирные украшения. У меня есть несколько скромных пар серёжек, но и они большую часть времени лежат в шкатулке. Да и серебро мне ближе, не люблю золото, разве что белое.

Но эти серьги с Aliexpress меня очаровали. Все дело в том, что они сильно напоминают серьги от инди-бренда PDPAOLA, а именно модель ALIA. О них я давно мечтала, но было жалко лишних 60$ на себя. Поэтому я решила купить хотя бы "закос". Тем более, что модели всё таки немного отличаются. Вариант с Aliexpress имеет другую застёжку, более удобную и комфортную в носке.

Цена: 3.45$ без учёта скидки. Но у меня был купон, который и позволил приобрести серьги за 0.45$. В первые дни я даже не верила, что продавец действительно отправил товар, если честно. Но серьги у меня. И обошлись они мне в 35 рублей.

Материал: Серьги серебряные, камешки из фианита. Не удивляйтесь, на Aliexpress много настоящего серебра по вменяемым ценам. Проверить можете сами, для этого понадобится обычный йод. Если он вступит в реакцию с материалом и оставить темно-синее пятно, это действительно серебро.

Цвет: В продавца есть несколько вариантов этой модели серёжек, даже вариант с золотым покрытием. Сам камушек бывает черный, лиловый, зелёный, синий, персиковый, ярко-розовый. Мне больше всего понравился серебряный вариант с фиолетовым фианитом.

Отправка: Продавец действовал почти молниеносно. Товар был отправлен на следующий же день. Трек-номер отслеживался вплоть до дома.

Доставка: На доставку ушло 26 дней. Да, многовато. Но подвела почта Украины, а не китайская сторона. Посылка пришла на отделение Укрпочты.

Упаковка: Серьги приехали в прочном пластиковом боксе, поэтому товар был в идеальном состоянии.

Сами серьги: Это любовь! Они очень блестящие и гладкие (во время фотосессии приходилось поправлять ту или другую серьгу, поэтому на макро видны отпечатки пальцев, за это прошу прощения).

В жизни же они выглядят так, как будто их только что отполировали. На серебре нет никаких царапин и трещин. Поверхность максимально гладкая. Возле защёлки - стоит проба.

Камешки из фианита не выглядят дёшево, красиво блестят и переливаются. На них я также не нашла царапин.

Что касается защёлок, то они достаточно надёжные. Есть характерный звук "клац". На ушках серги держатся хорошо. В процессе носки не ощущаются. Спать удобно.

Ушки никаких не отреагировали на металл, хотя у меня бывают проблемы: аллергии на некоторые золотые украшения и бижутерию из медицинской стали.

Выводы: Серьги мне очень понравились! Планирую заказать ещё несколько украшений в этого продавца, ведь все серьги из этой серии похожи между собой и подходят для одновременной носки в нескольких проколах, особенно хорошо они будут смотреться на хеликсе (хрящик).

Продавец ведёт себя адекватно, быстро отправляет товар и надёжно его упаковывает. Качество украшений меня приятно удивило, поэтому от меня - твёрдая 5.

tiareflowerрекомендует
Какие нежные серёжечки 😍😍😍 я очень люблю такой минималистичный стиль.
29.03.2021
Я уже почти побежала их заказывать, но вовремя вспомнила, что у меня не проколоты уши Big smile Выглядят очень классно!
😂👍
29.03.2021