Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 14:13

Добрый день дорогие друзья! Сегодня хотела рассказать Вам о знакомстве с линейкой средств по уходу за волосами l'oreal elseve 6 редких масел. А знакомство мое началось с масла этой серии l'oreal elseve масло экстраординарное. С годами волосы стали расти хуже видимо не хватает питания, плохая окружающая среда и т.д. Какие витамины я только не перепробовала, но улучшить состояние кончиков без стрижки не получалось. Пока я случайно не наткнулась на данное средство и вот успех! Такого от обычного косметического средства я не ожидала! Они стали меньше сечься, гладкие, приятные на ощупь.. да еще и с потрясающим запахом ( у каждого конечно свой вкус). Как то дала попробовать своей сестре, к слову, у нее густые вьющиеся локоны.. так оно их практически выпрямила, она тоже была в шоке! Если пользоваться регулярно, а потом месяц или даже больше не радовать свои волосики этим маслом, то эффект остается.. я даже перестала пользоваться бальзамами! Потрясающее средство! А вот теперь скажу про один огрооомный минус.. это средство видимо уже не купишь.. раньше оно было в стекле и все описанное выше к нему относилось, но теперь данное средство продают в пластмассе, не знаю как это связанно с качеством.. но больше такого удивительного эффекта нет.. Обычное масло ничего особенного, практически никакого эффекта разглаживания (обязательно требуется дополнительная помощь в виде масок и бальзамов), остался только запах и тот уже не держится легким шлейфом на волосах (но это как я уже говорила выше, на любителя). И это мнение не только мое, но и моих знакомых.. все это заметили и теперь стараются либо покупать его в Европе где оно еще продается в стекле, либо ищут другие варианты.

Дополнение к отзыву 2024 год:

Масло супер, плохо помню эффект какой был пока средство поставлялось в стеклянных флаконах, но средством пользуюсь до сих пор и ничем его заменять не собираюсь.

Меняю оценку на 5 звезд

данный продукт этого заслуживает на 100%

Достоинства
  • Волосы не пушатся одуваном, сохраняя объем
  • Доступная цена
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный запах
  • Разглаживает поверхность волоса
  • Улучшает внешний вид кончиков
  • Хватает надолго
  • Эффективное
F1iestaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
12.05.2023
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к бренду L`Oreal Paris и Ваш выбор! В дополнение рекомендуем Вам ознакомиться с шампунем из линейки Эльсев, Роскошь 6 масел. Его приятная легкая текстура и специальная формула деликатно ухаживает за волосами, увлажняя и восстанавливая структуру волоса по всей длине.
06.02.2024
Спасибо за отличный продукт!