Опубликовано 19 Январь, 2015 - 15:13

Честно сказать,я не любитель наносить что-либо на кожу после душа,но это масло в магазине заинтересовало. Продукция Органик шоп в нашем городе проблематично было достать,а если и было,но цена в 3-4 раза выше,чем сейчас.

Масло взяла из-за запаха. Запах шоколада!!!Это просто нечто! Я хотела в магазине съесть это масло,но сдержалась.

Масло купила за 133 рубля+ еще скидку в магазине на 5% получила.

Масло стоит недорого,а объем 250 мл.Хватит на огогого сколько времени.

В составе есть какао масло и масло ши. Порадовала,что такие ингредиенты стоят на 2-3 месте после воды,а не где-то в конце,как это любят делать производители.

Масло использую для баночного массажа в сочетании с другим масло,которое более жидкое.

Масло оставляет на теле божественный запах и ощущение конфетки. Масло расходуется экономично и быстро впитывается. Растирает быстро и не оставляет ощущение жирной пленки на коже.

Масло+баночный массаж делали с моей кожей нечто!!! Раньше были маленькие прыщики на коже,а сейчас их нет. Цвет кожи улучшился,вещи масло не пачкает. Поры не забивает.

Я увидела только плюсы от этого масла! Теперь буду регулярно покупать масла этой марки!

Достоинства
  • Большой объем
  • Достаточно быстро впитывается
  • Не дорогой
  • Оставляет аромат на коже
  • Очень вкусный и съедобный аромат
  • Тающая текстура
  • Увлажняет
  • Химии меньше чем в других средствах
  • Хорошо питает и впитывается
  • Экономный
Недостатки
  • Не обнаружила :)
MsYoulaрекомендует