Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 19:34

Привет красотки! 🌺

Сегодня хочу поделиться находкой от бренда Delicare. Это мыло я хапнула на скидке в Улыбке Радуги. Меня привлекла цена и конечно же позитивная упаковка. С брендом я знакома, у меня были от них скрабы для тела и отличные средства для интимной гигиены.

Жидкое крем-мыло Delicare Mango

🌺ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🌺

Производитель: Россия

Где купить : В улыбка радуги

Цена :48 рублей

Объём : 500 мл

Срок годности :36 месяцев

🌺ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🌺

Производитель сегодня краток, но пусть будет.

Деликатная формула бережно очищает и увлажняет кожу рук.

Способ приминения

​​​​

🌺УПАКОВКА🌺

Мыло находится в большом мягком пакете с ярким дизайном.

Каждый пакет имеет свой цвет, поскольку мой с манго он ярко жёлтого цвета и на нем изображён натуральный манго. Очень аппетитно.

Сзади есть вся информация о составе, сроке годности, способе применения и месте производства. А так же информация в картинках о том, как переливать мыло.

В целом упаковка похожа на майонезную, конечно её не поставить в ванной и она предполагает переливание мыла в дозатор с помпой.

Носик очень удобный, он средней толщины и через него легко перелить мыло в тару.

🌺СОСТАВ🌺

Полный состав с упаковки.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Alkyldiethandlamide, Alkylpolyglycoside, Sodium Chloride, Glycerin, Styrene/Acrylates Copolymer, Mango Extract, D-Panthendl, 1 Disodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, Cl 19140

Я проверила состав на сайте Экоголик, он его конечно не одобрил, одна химия.

🌺ТЕКСТУРА И АРОМАТ🌺

По текстуре мыло очень жидкое,ярко-жёлтого цвета, по рукам буквально растекается. Но пенится отлично.

Аромат очень нежный, если вы рассчитываете на благоухания в ванной, забудьте. Похож на натуральный, слегка неспелый манго, но без химических ноток. На руках остаётся.

🌺ЭФФЕКТ🌺

• Мыло хорошо пенится.
  • Быстро очищает кожу от загрязнений.
  • Не сушит кожу на руках.
  • Приятный аромат.
  • Экономичный расход.
  • Нет переплаты за упаковку.
  • Удобный дозатор, с ним легко перелить мыло в другой флакон.
  • Очень низкая цена.
Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Не сушит кожу
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Miss_kosmetosрекомендует