Опубликовано 2 Май, 2020 - 23:01

Добрый день!

Мытье рук - это повседневная обязанность, которая позволяет избежать распространения бактерий и болезнетворных микробов. Даже если мыло не антибактериальное, оно как минимум должно обеспечивать уходовый эффект. А если оно еще и вкусно пахнет, процесс мытья рук может превратиться в приятную процедуру.

Обычно я пользуюсь жидким мылом с дозатором, так мне кажется наиболее гигиенично, чем использование кускового мыла. Так как кожа рук у меня сухая, особенно зимой и весной, а мою я руки очень часто, то мое очищающее средство обязательно должно быть с увлажняющим эффектом.

Во время очередного похода в магазин "Улыбка Радуги", я обнаружила на полках упаковки дой-пак с очень эффектными изображениями фруктов. Я принюхалась к продукции, запах меня просто очаровал...

Жидкое крем-мыло Delicare Mango
Естественно, я не смогла пройти мимо таких ароматных запахов, сразу захотелось испытать на себе эту продукцию.

? ЖИДКОЕ КРЕМ-МЫЛО DELICARE MANGO

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Объем: 500 мл

Страна-производитель: Россия

Стоимость: 60 рублей.

УПАКОВКА.

Как я писала, данное мыло я купила в мягкой упаковке, мне показалось это наиболее экономичным. Можно, например, перелить его в форму с дозатором от предыдущего мыла, что было бы наиболее удобным.

Здесь же имеется носик - дозатор. Для повседневного использования это конечно не вариант, но еще раз повторю, что форма скорее представляет из себя сменный блок.

Носик-дозатор

Сама упаковка имеет красивый яркий дизайн. На ней есть изображение экзотического манго, честно говоря, выглядит очень аппетитно.

Объем
В магазине был еще представлен вариант бананового мыла, но первый запах мне понравился больше.
Жидкое крем-мыло Delicare Mango

На обратной стороне упаковки имеется необходимая информация от производителя с составом, описанием и способом применения.

ОРГАНОЛЕПТИКА.

Спелое манго очень вкусное и сочное, кто пробовал, тот наверное представляет. Аромат этого крем-мыла такой же насыщенный фруктовый (только за это можно поставить ему пять баллов).

По консистенции же мыло достаточно густое, действительно чем-то напоминает крем.

Консистенция мыла
Пенится замечательно, после смывания оставляет на руках тонкий фруктовый аромат, который в течение получаса выветривается.

Цвет у него ярко-оранжевый, как будто только что выдавили спелый фрукт.

СОСТАВ .

Состав

Состав конечно не совсем идеальный, но для бюджетного средства вполне приемлемый. Хочу заметить, что в составе действительно содержится экстракт манго, а также Д-Пантенол для увлажнения кожи рук.

МОЕ ПРИМЕНЕНИЕ.

Мыть руки этим мылом очень приятно, по ощущениям напоминает увлажняющий крем . Фруктовый запах радует, даже дети оценили это (а их не заставить лишний раз мыть руки?) и теперь постоянно бегают в ванную...

Вообщем, одни плюсы.

Состав, конечно если сильно придираться, не идеален, но за такую цену мыло показало прекрасный результат. В следующий раз наверное приобрету упаковку с банановым запахом ( надо все попробовать).

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.

ПЛЮСЫ.

+ Красивый дизайн

+ Очень вкусно пахнет, запах манго остаётся на руках после смывания в течение получаса

+ Не сушит кожу рук, имеет увлажняющие компоненты в составе

+ В составе содержится экстракт манго

+ Экономичное и недорогое

МИНУСЫ.

- Состав не идеален .

ВЫВОД.

Данное крем-мыло от Delicare рекомендую всем , кто не любит тратить много денег на бытовую химию. Очень экономично приобретать моющие средства в мягких упаковках при условии, что можно их перелить в ёмкость с дозатором.

Крем-мыло с увлажняющим компонентами и сумасшедшим запахом манго вполне достойно высшей оценки. Теперь буду покупать такое мыло чаще.

Спасибо за внимание!

Удачных покупок!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Содержит экстракт манго
  • Увлажняет кожу рук
Lorenziaрекомендует
03.05.2020