Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Апрель, 2019 - 11:00

полгода или более

Так или иначе многие из нас с возрастом начинают сталкиваться с разного рода проблемами, которые связаны с желудочно-кишечным трактом. Когда штатные средства не помогают, на помощь приходит "Омепрозол".

Когда употребляю

Мое знакомство с этими таблетками произошло, когда после обильных возлияний, у меня вдруг стал очень плохо работать желудок. Отравления не было, но я чувствовала боли, пища очень плохо усваивалась, постоянная тяжесть в животе. Всегда в подобных случаях я принимаю "Фестал", "Смекту" или "Альмагель", но мне ничего из вышеперечисленного не помогло. Тогда подруга посоветовала "Омепрозол". Принимала утром и днем, ела мало и буквально на второй день я почувствовала облегчение. Конечно, были все симптомы, чтобы пойти к врачу, а не заниматься самолечением, но теперь более менее все в норме.

Из-за сидячего образа жизни и некачественной еды также часто возникает дискомфорт в желудке и кишечнике. Чтобы его избежать я тоже принимаю "Омепрозол". Он мне помогает при газообразовании, вздутии и болях. Три таблетки и о вздутии можно забыть.

Цена и форма выпуска

Таблетки выпускаются в виде капсул, внутри которых находится порошок. В одной упаковке находится 30 штук. Принимать лекарство советуют курсами заз30 минутмдо еды. Я курсами никогда их не пропивала, употребляю только тогда, когда чувствую дискомфорт.

Очень большой плюс препарата - это его цена, всего 70 рублей за осень действенное средство.

Рекомендовать никому препарат не буду по одной простой причине - я не врач, то что мне препарат помог, не значит что поможет при схожих симптомах и вам. Рассказала вам свою историю, выводы делать только вам! Будьте здоровы!

Достоинства
  • Недорогой
  • Эффективный
Yulia1307рекомендует