Сегодня хочу рассказать вам о своей "находке" - маслице для волос HASK с экстрактом Макадамии ?
Искала что-нибудь новенькое для волос перед путешествием и среди отзывов увидела его? Первое, что меня зацепило в тот момент - маленький объем (18 мл), удобно не возить с собой большие и тяжеленькие бутыльки по 100-150 мл))
Стоимость около 300 рублей, покупала в Иль де боте, нашла только там в наличии в нашем городе К.? Срок использования - 2 месяца.
Описание
Пластмассовая баночка нестандартной формы для косметических средств, выглядит как медицинская пробирка) Крышка полностью снимается, никаких дозаторов нет.
Флакончик маслица
Внутри- тягучее желтоватого цвета масло с шикарным сладким аромат.ом.
В составе есть витамин Е, кератин, масло семян макадамии, масло жожоба, парфюм и несколько химических соединений (но это меня не беспокоит?).
Много букв сзади,тяжело читается
Использование
Я использую масло как на влажные, так и на сухие волосы при необходимости.
Безумно нравится шлейф, который оставляет это масло на волосах? От секущихся кончиков не думаю, что спасет, но волосы сделает мягче и послушнее, придаст блеска и гладкости.
Масло быстро впитывается, не оставляет на волосах жирности, не утяжеляет.
В целом маслице рекомендую! Считаю, что отличное соотношение цена-качество?