Доброго времени суток!
Этот отзыв я решила написать из чувства благодарности и признательности бренду L'Oreal Paris, что радует нас, представительниц прекрасного пола, бьюти-новинками и решениями для поддержания нашей красоты.
Всем обладательницам длинных волос или тем, кто хочет их отрастить рекомендую эту несмываемую сыворотку. Пожалуй, это лучший продукт из всех тех, что перепробовала.
Какими только спреями, маслами и уходами я не пользовалась для поддержания красоты своих локонов. Долгое время моим любимчиком было масло от Gliss Kur. Но в какой-то момент, после использования 3 или 4 флакона, меня стал раздражать запах, формат спрея и масляная консистенция продукта.
Тогда я нашла крем от Pantene, что мне вообще никак не понравился. И только после этой неудачи меня ждала радостная находка от Elseve.
О самой сыворотке:
Сыворотка упакована в небольшой 100мл-й флакон оранжевого цвета с фиолетовым дозатором, из которого удобно получать необходимое количество сыворотки и распределять по волосам. Лично я наношу в основном на кончики. Потому что именно они нуждаются в защите и увлажнении при сушке феном.
Стоит отметить, что аромат у сыворотки весьма приятный, несильный, сладковатый, какой-то фруктовый. Состав не липкий, не тяжелый, но в то же время не жидкий, плотный. В общем, то что надо. Действительно разглаживает, защищает от сухости и повреждений. В составе протеины и касторовое и како-масла. Расходуется экономно. В общем, я довольна!