Опубликовано 23 Май, 2016 - 05:13

Это средство порекомендовала мне знакомая дерматолог-косметолог. У меня очень сухая и чувствительная кожа! Я перепробовала многие средства и не могла найти для себя увлажняющее средство,перепробованные средства вызывали только раздражение на коже. На упаковке написано, что это средство склонная для кожи с акне.... у меня такого нет... но косметолог уверила, что в этом средстве есть компоненты, которые хорошо удерживают влагу и помогут моей сухой коже.

Это средство лично мне подошло.

Во-первых, оно не вызвало аллергии.

Во-вторых, средство отлично справляется со своей задачей: прекрасно увлажняет лицо, и в течение дня нет чувства стянутости на коже .

В-третьих, у средства есть солнцезащитный фактор SPF 30. Что тоже очень хорошо, особенно после разных косметических процедур, где необходимо сразу и увлажнение и защита от солнца! Знаю, что некоторые мазали поочередно два крема. Да и просто такая защита необходима практически каждый день на улице.

Мне показалось, что цвет лица с использованием этого крема стал ровнее, и я практически перестала пользоваться тональником и пудрой!

Во флаконе крема имеется удобный дозатор, который отмеривает нужное количества крема. Кроме того поворотом дозатора вправо и влево можно блокировать "незапланированную подачу" средства.

Одной отмеренной дозы хватает на лицо!

Консистенция крема очень приятная, у меня не было ощущения, что я наношу на лицо что-то неприятной и липкое, покрывающее лицо пленкой, как бывает с некоторыми другими увлажняющими средствами.

Вот, что обещаю производители:

от себя хочу, добавить, что для моего лица данное средство подошло, и я буду покупать его ещё.

Купить можно в аптеках города.

Примерная стоимость 620-710 рублей.

Достоинства
  • Действительно защищает от солнца
  • Защита от УФ-А и УФ-В излучения
  • Не комедогенен
  • Не ощутим на лице
  • Приятная консистенция, не плотная
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Есть бяка в составе
Nadysha...рекомендует
Читать все отзывы 65
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.05.2016
Действительно, полезный крем на лето, спф 30 это для моей светлой кожи оптимальная защита.
24.05.2016
Ещё и увлажняет хорошо!
26.05.2016
я как раз в поисках подобного средство,учту его
26.05.2016
Нужно взять средство на заметку.
07.06.2016
Слышала уже хорошие отзывы об этом средстве, тем более SPF высокий, самое то на лето
07.06.2016
Хорошее средство!
Другие отзывы
Читать все отзывы 65
Смотрите также