Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 13:33

125 р

При посещении терапевта, выяснилось, что у меня повышенный сахар крови. Выписали "Глюкофаж лонг" . Приняла вечером, появились сильные боли в животе, хоть скорую вызывай. До четырех утра просидела скорчившись на диване, под утро уснула. Перед таблетками стала испытывать страх. Больше выпить не смогла. Через пару недель пошла к врачу, она сказала, что нужно еще раз попробовать. После приема зашла в аптеку. Попросила обыкновенный метформин, который нужно принимать 2 - 3 раза в день. Мне дали коробку метформина от фирмы "Вертекс", Россия, г. Санкт-Петербург. Выпила утром 500 мг - сильно вздувало и бурлило в животе, подташнивало. Но это было не принципиально. Выпив вечернюю таблетку, ждала реакции организма. Ее не было. Просто, как ничего не принимала. Вот уже две недели никаких симптомов. Сахар снизился с 6,9 до 6.2 (по утрам) Принимаю больше месяца по 500 мг три раза в день. Глюкоза крови от 4,6 до 5.3. Никаких побочек нет. Исключила из питания все углеводы, кроме "Бородинского хлеба" и каши: овсянка и гречка. Много ем овощей, яблок, замороженной черники. Если хочу сладкого , завариваю листья стевии, настаиваю до зеленого цвета и пью с лимоном. Да, кстати, таблетки стоят не дорого 151.60 рублей за 60 таблеток. 3 кг сбросила - чему несказанно рада. Хочу сказать всем, если функция почек у вас нормальная, то лактоацидоза боятся нечего.

Рекомендую метформин от фирмы Вертекс, Россия, г. Санкт-Петербург.

Рыбачка Сонярекомендует