Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 12:07

Здравствуйте дорогие девушки)

Хотела бы оставить отзыв о применении борной кислоты. Я использовала ее комплексно. Но то что борная кислота действительно убирает акне с лица, в этом я убедилась лично. Срок такого лечения составил около 3-х недели. Мне понадобилось:

Глина черная и зеленая.

Борная кислота

Любой мягкий пиллинг (у менч был от Летуаль крем пиллинг с клюквой)

Крем для вашего типа кожи.

ИИтак, я начинала свое лечение с обязательно очищения кожи. Использовало сначала молочко потом гель для умывания чистая линия. После этого наносила на ватный диск борную кислоту и аккуратно протирала ей участки кожи. После 15 минут (когда кислота полностью высохла) я уже наносила крем. Раз в 1 неделю и делала пиллинг. И так же 1 раз в неделю маску из черной глины. Девочки, делайте так что бы масска и пиллинг у вас не пересекались. Так же я чередовала черную и зеленую глину. Перед использованием маски можно чуть пропарить ее с травами.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫДАВЛИВАЙТЕ ВСЕ ЧТО У ВАС ВЫСКОЧИЛО НА КОЖЕ!!!. В первую неделю у вас кожи высыпит, но это нормально. Выходит вся "бяка" из недр нашей кожи. Итог: за 3 недели такого использования у меня почти полностью очистилось лицо, кожа стала более матовой. В целях профилактики я использую борную кислоту 1 раз в неделю на ночь. Так что девочки удачи вас в борьбе за красивое лицо)) фото выложу чуть позже)

Достоинства
  • Быстро помогает уменьшить покраснения и прыщи
  • Дёшево
  • Избавляет от прыщей
  • Избавляет от черных точек
  • Хороший антисептик
  • Эффективно
Недостатки
  • Можно пересушить кожу
  • Не для чувствительной кожи
Nadya Khab.рекомендует