Впервые сталкиваюсь с такой удобной формой нанесения, легко смывается, волосы прокрашиваются отлично.
У меня негустые тонкие волосы, крашусь только натуральными хной и басмой, укрепляю репейным маслом.
Производитель сделал простую и гениальную вещь: сам природный краситель измельчен тщательно как никогда, смешан с репейным маслом, в итоге идеальная для нанесения консистенция.
Кончилась моя мука с этими вечными сучьями-палками, непрокрас и непромыв.
Искреннее спасибо!
Некоторый слегка неприятный запах вседствие, полагаю, нахождения органических веществ в герметичном пластиковом пакете - вообще не есть недостаток. Уж это вполне можно потерпеть.
Если натуральная краска на основе хны и басмы единственный выход закрасить седину, освежить внешний вид - то Фитокосметик идеальный вариант.
Химические средства мне противопоказаны, потому что дают общее отравление организма, да и волосы выпадают, а прочий классический бурелом в виде сухой измельченной хны и басмы сплошная морока.
Фитокосметик позволяет красить волосы комфортно и поэтому как следствие чаще.
Волосы блестящие и здоровые!
Рекомендую.