Опубликовано 8 Ноябрь, 2021 - 00:33

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    499 рублей

Гормональные сбои дают свои плоды в виде сыпи в самое неподходящее время.

Внезапно осенью возникла проблема с расширенными порами, мелкими высыпаниями и наличием постакне после них.

Давно хотела попробовать энзимную пудру, но не могла определиться с производителем. Нечаянно увидела эту пудру в каталоге со скидкой за 499 рублей.

Понравился состав, максимально приближенный к натуральному, на сайте Экоголик почти все компоненты средства для умывания эко-френдли.

Получила ее и сразу пришла в шок, с первого применения я получила видимый эффект. Кожа отполирована, отшелушена и не стянута , что удивило меня. Давно не была так приятно удивлена и осчастливлена одновременно.

Рекомендуется использовать это средство несколько раз в неделю для поддержания эффекта. Нравится ощущение скрипящей чистоты и сияния. После умывания обязательно сразу наносить питающий или увлажняющий крем для завершения процедуры ухода за лицом.

Достоинства
  • Очень приятный цитрусовый аромат
  • Справляется с черными точками
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Малый формат 10грамм
FioletTulipрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также