Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 00:56

Купила это молочко будучи в отпуске на море. Стоило оно не дорого, даже учитывая, что эта покупка совершалась на береговой линии, где все было слишком дорого.

Прекрасное средство для кожи на море. Удобная упаковка, на ней написано полно полезной интересной информации. Производитель обещает нам

нежность, мягкость и сияние

Сияния я не заметила, а вот нежность и мягкость-да. Учитывая сухую кожу у меня и влияние моря и частого мытья от соли.

Молочко легкое, хорошо наносится, хорошо впитывается. Бывало, что я наносила дважды. Очень приятно пахнет. Аромат остается на коже. Для лета-идеальный вариант. Для зимы наверно будет легковато.

Хочется отметить состав.

Преобладают натуральные компоненты:

масло дикой арктической морошки, органический экстракт сахалинской шелковицы, молочко сибирского льна и другие ингредиенты.

Расход небольшой. За 2 недели ежедневного использования на все тело не по одному разу у меня ушла половина упаковки (100 мл).

 

Рекомендую к использованию.

Из этой серии у меня еще есть крем для рук.

Достоинства
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Состав
  • Хорошая упаковка
ks_yanushрекомендует
Читать все отзывы 23
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
добавила в виш лист, очень сложно найти для лета хорошее средство для тела)
07.12.2015
Ваши слова кажутся мне удивительными. Так как средств нынче навалом. Да и просто маслице может помочь 😊
Маслице летом-не моя история)) летом спасаюсь только спреями, от всех лосьонов и тд неприятные ощущения на коже(липкость, чувство немытости)
08.12.2015
Надо же! Никогда с такими ощущениями не сталкивалась.
Другие отзывы
Читать все отзывы 23
Смотрите также