Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 12:46

Всем большой привет! Давно хотела заказать эту пудру, так как отзывы были положительные и недавно Фаберлик преподнес ее как новинку, хотя по сути изменилась только упаковка. Это пудра для умывания, направленная на борьбу с жирностью кожи. Раньше цена была ниже, сейчас стоимость 399 руб.

Пришла в картонной коробочке, внутри лежала маленькая баночка.

Благодаря отверстиям, лишнее не высыпается, дозировать несложно. Вес всего 10 г.

Как использую? Высыпаю небольшое количество пудры и добавляю немного воды, массирую лицо несколько минут и смываю. Эффект заметен сразу, кожа становится очень мягкая, бархатистая. Матирует и сужает поры.

Обещания производителя оправдывает, обеспечивает глубокое очищение, не сушит кожу, действительно подойдет для чувствительной кожи. Состав идеальный.

Первым стоит антиоксидант, он очищает, увлажняет, снижает остроту проявления аллергических реакций.

Кукуруза, тальк, витамин B3

Аллантоин - регенерирует, противовоспалительное, предупреждающее закупорку пор и есть алое вера.

Отдушки натуральные, но их мало, запах слабенький.

Мой итог. Пудра понравилась, эффект есть, но считаю, что цена завышена. Для жирной и комбинированной кожи рекомендую.

Amina200рекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также