Опубликовано 28 Декабрь, 2022 - 09:58

Так как у меня и у супруги на коже часто бывает различные высыпания в виде угревой сыпи, прыщиков и различных покраснение при чём на разных участках тела.

Это может быть и спина и грудь и лицо. Чтобы это убрать и для дальнейших профилактических целей мы используем утром и вечером для обработки кожи гель для лица под названием Гельтек Демотен.
Для обработки кожи достаточно выдавить небольшое количество геля на ватный тампон и обработать им лицо или грудь или спину или всё сразу. Наноситься гель круговыми движениями на проблемный участок кожи.

Гель кстати упакован в удобный тюбик как для зубной пасты по этому выдавливать его очень комфортно, по объему он тоже кстати как зубная паста 100 миллилитров.

По консистенции гель не жидкий, а относительно густой, что очень хорошо, наноситься гель вполне комфортно, после нанесения на коже не остаётся чувство дискомфорта, жирности и липкости, впитывается в кожу гель хорошо. Так же понравилось что гель не пахнет химией, а имеет нейтральный запах. По цвету гель чуть зеленоватый, наверное за счёт сока алоэ. Кстати за счёт него после нанесения ощущения приятное стягивания кожи. А за счёт содержания серы угри и прыщи пропадают на проблемных участках кожи. А пропиленгликоль уберёт жир с кожи если она у вас жирная. А углевод в виде гиалуроновой кислоты напитает её. Так же как и другие полезные для кожи вещества содержащиеся в составе геля.
Изготавливает данный гель компания ООО «Гельтек-Медика», в городе Москва.
Для себя данный гель считаю очень хорошим и для покупки его я вам буду рекомендовать.
Так как цвет кожи и её тугость после применения улучшается да и воспалительный процесс проходит. Да и цена его недорогая что очень большой плюс.

Достоинства
  • Гипоаллергенность
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Подсушивает и уменьшает воспаления
  • Помогает при демодекозе
  • Снимает покраснения
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо увлажняет