Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 16:52

Здравствуйте, на этот раз расскажу про очень хорошее средство для роста волос.

Одна девочка очень расхваливала это средство и я решила попробовать, так как волосы мои стали расти не очень. Я решила отращивать себе волосы и нашла это средство в магазине( вспомнила, что ее хвалебные слова), тем более, что стоит оно около 65 рублей.

Упаковка удобная, маленькая с практичной крышечкой.Тонкое горлышко позволяет легко и просто наносить средство на корни волос. Запах превосходный, так как я люблю все цветочное и травяное. Бутылочки мне хватает на 5-6 месяцев. Все зависит от длины волос и количества использования за один раз.

Сокращает выпадение

Укрепляет корни

Восстанавливает структуру волос

Я наношу средство на сухие волосы в выходные дни. Втираю медленно в корни волос и наношу на кончики. Стараюсь выдавливать небольшое количество, так как его вполне достаточно.

Заворачиваю волосы в полотенце (если не жалко) или пакет и хожу так 25-30 минут.

Потом хорошо смываю мылом и шампунем. Правда, не всегда мне удается ее смыть до конца и волосы немного получаются маслянистые на кончиках. Так как я наношу масло в выходные мои дни, когда сижу дома я просто собираю волосы в пучок и хожу так. Волосы питаются:)) Потом вечером мою волосы еще раз. Пользуюсь эти средством раз в неделю.

Где-то через месяца два стало заметно, что волосы растут лучше. Стали шелковистые и послушные. Я очень довольна этим фактором. Верна ему уже около года и менять не собираюсь:)

Рекомендую:)

Спасибо:)

Достоинства
  • Волосы эластичные, блестящие,
  • Восстанавливает волосы
  • Недорого
  • Приятный запах
  • Удобная бутылочка
  • Ускоряет рост волос
Недостатки
  • Иногда трудно смывается
Анна Карнауховарекомендует
03.06.2014
это чистое масло или с отварами? люблю репейное, а тут еще такоооой объем)
03.06.2014
Я обожаю это масло)) не знаю как оно влияет на рост, но зато после него волосы блестящие и послушные Love
03.06.2014
Раньше читала на это масло сплошь негативные отзывы. в последнее время заметила положительную динамику. Наверное, попробую его, у меня репейное марки Миролла как раз к концу подходит.
  • 30.11.2020 - 15:54
    Неоднозначные впечатления
    Проблема выпадения волос после беременности, знакома, наверное, каждой женщине. Меня это тоже не обошло стороной. Волосы у меня чуть ниже плеч, вьющиеся, пористой структуры. Особой густотой также не отличаются.
  • 30.09.2020 - 13:06
    Этот отзыв - моя боль. От густых здоровых волос к крысиному хвостику. Как теперь восстановить густоту волос?
    Всем доброго дня! Сегодня я хочу рассказать Вам о своих ошибках в уходе за волосами, а также предостеречь от неправильного ухода. Этот отзыв для меня очень важен, и я его пишу практически со слезами на глазах.   Начну с маленькой предыстории.
  • 04.11.2013 - 19:14
    Фото шокируют вас!!!Волосы - это наше все! Хотите отрастить волосы и сделать их гладкими, блестящими и здоровыми? Об этом в моем отзыве! +удивительные фото ДО и ПОСЛЕ! +++ мой повседневный уход за волосами! Заходим, читаем, девочки!
    Приветик всем, дорогие дамы! В отзыве пойдет речь о репейном масле, фирмы mirrolla. Вообще, после регистрации на irecommend я узнала много нового об уходе за собой. Главной темой обсуждения на сайте является конечно же - красота и здоровье!
  • 02.03.2015 - 09:17
    Не знала, что за такую цену можно купить натуральный, действенный продукт +фото
    Это масло это просто находка! Все началось с того, что ВСЕ мои любимые репейные масла исчезли из аптек (мое любимое здесь ). Те которые были я уже пробовала, и они мне не нравились. До того, как я нашла ЭТО масло, я думала, что перепробовала уже все репейные масла.
  • 17.01.2015 - 17:01
    Хорошее масло для волос за 68 рублей! Результат через месяц использования! (много фото + фото ДО и ПОСЛЕ + разбор состава)
    Всем доброго времени суток! Волосы зимой ослабевают, больше секутся и теряют свой блеск. Поправить ситуацию поможет масло для волос! Недавно я приобрела легкое репейное масло для волос "Чистая линия" и была приятно удивлена! Это мое первое масло, но теперь я буду покупать его постоянно!
  • 19.06.2016 - 11:01
    Бальзам для волос, которому действительно пошло на пользу обновление! Запах, эффект, текстура - все в нем идеально. А ведь это всего лишь Бальзам для волос Чистая линия Ромашка+ Репейное масло. 50 рублей, а эффект просто супер!
    Всем огромный приветик Я безумно люблю ухаживающие продукты от марки Чистая линия, причем не только для волос, но и для лица. Одно время я очень активно восстанавливала свои поврежденные волосы с помощью всевозможных масокмаселбальзамов и прочего. И именно чистая линия подошла мне больше всего.
  • 27.02.2020 - 15:13
    Масло для волос репейное с экстрактом ромашки. Чистая линия. Больше не куплю + фото
    Всем здравствуйте. Сегодня буду писать отзыв о репейном масле от Чистая линия. Отзыв будет короток и по делу. Начнем Купила я это масло в косметическом отделе. Цена данного масла 100 рублей. Объем 110 мл Состав Пузырек очень удобный. Чуда от масла конечно не ждала.
  • 10.09.2020 - 13:13
    Бальзам для волос с отвратительными минусами. Действие на сухих осветленных волосах. + Видео состояния волос после бальзама.
    Здравствуйте! Производитель позиционирует бальзам для волос "Чистая линия" "Интенсивное питание с маслом конопли", как бальзам, который будет интенсивно питать ваши волосы. Сегодня хочу рассказать о нем и его действии на моих сухих осветленных волосах. Стоимость 121 руб.
  • 21.06.2017 - 09:52
    💇 Долой стрижку! Лезут волосы? Исправим! Отращиваем косу с репейными маслами. Отзыв с фото до и после.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!Выпадение волос- это просто ужас для каждой женщины. Но у многих послеродовое выпадение волос вызывает настоящую панику. У меня это было так:На фото разное освещение, уж пардон.
  • 27.05.2021 - 23:07
    Что за коварное средство, которому я готова простить все недостатки! 😈 Как масло восстановило густоту и какие особенности применения на КУДРЯВЫХ волосах?
    Всем привет! Как писал Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лысеющей Джульетте!» Об этом масле я узнала больше 5 лет назад от сестры, когда столкнулась с побочным эффектом от приема ретинола — выпадением волос.
  • 20.06.2021 - 19:09
    Могу покупать самые дорогие шампуни в мире, но этот бюджетный Chocolatte не променяю ни на что! Расскажу и покажу почему. ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Здравствуйте! За свою жизнь я перепробовала огромное число шампуней, в том числе и тех, которые возглавляют списки самых дорогих в мире. И, если не брать в расчёт цену, трудно о них сказать что-то плохое.
  • 18.06.2021 - 18:02
    Ботокс в домашних условиях! С набором INOAR BotoHair волосы действительно преображаются ♥️
    Всем привет!   Те, кто следят за моим аккаунтом уже давно, знают, что я обладательница пористых вьющихся волос. К тому же я регулярно поддерживаю блонд на голове. Постоянные окрашивания, укладки, выпрямление утюжком уничтожали мои волосы.
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 12.04.2021 - 20:24
    Натуральная индийская хна для волос Lady Henna - а почему я 10 лет красилась иранским фуфлом ?:) Мои секреты шикарной копны и завистливых взглядов.
    Добрый денек, девушки Расскажу Вам очередную "душещипательную историю" о своем опыте использования хны. Красить волосы краской я перестала в 2010 году когда осознанно пришла к тому, что хочу реанимировать качество волос и отрастить до самой задницы.
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 19.06.2021 - 18:03
    Из-за этой краски мне пришлось просидеть дома два дня. Тоника Color Evolution, оттенок 4.6 Ruby Red
    Я всё таки решилась на розовый цвет, в данном случае даже наверно свекольный. Что из этого вышло, мы сейчас увидим. Из минусов - заляпано всё. Просто всё. Совсем всё. Руки (несмотря на перчатки), кожа головы (бесполезно оттирать), с ногтями та же история, ванна в пятнах краски.