Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 15:47

Доброго времени суток!

Хочу рассказать вам о средстве, которое действительно помогло моим волосам не сдохнуть. И это репейное масло с экстрактом крапивы от фирмы "Эвалар".

Предыстория:

Я сильно испортила волосы после того, как решила смыть чёрную краску с волос. Поэтому я решила подлечить свои волосы, сделать и красивыми и здоровыми. Мой выбор пал на репейное масло - бюджетное и эффективное средство по уходу за волосами.

Цена: 62 рубля.

Внешний вид:

Пластмассовая белая упаковка, удобный дозатор, простой и приятный дизайн.

Масло имеет довольно приятный травяной запах, зеленоватый оттенок, жидкую консистенцию. Оно очень легко наносится на волосы.

Состав: масляный экстракт корней лопуха и крапивы.

Достоинства и недостатки.

Достоинства:

• Приемлемая цена. Для такого 62 рубля не жалко и всегда найдётся;
  • Удобный флакон. Особенно мне понравился дозатор, масло расходуется экономично;
  • Хорошо смывается. Мне хватает двух смываний, чтобы волосы выглядели чистыми;
  • Укрепляет корни волос;
  • Блеск волос. Волосы стали более гладкими и блестящими;
  • Эффективный. Масло действительно лечит волосы, увлажняет их и кожу головы, избавляет от перхоти;
  • Быстрый результат. Мне понадобилось четыре месяца, чтобы восстановить свои волосы;
  • Восстанавливает и защищает волосы;
  • Волосы не выпадают.

Недостатки:

• Занимает много времени. По инструкции данная процедура занимает по крайней мере час. Лично я даже не воспринимаю это как недостаток.

Применяла я это масло в течении четырёх месяцев, нанося все волосы, даже корни. Держала я это масло в течение долгого времени. Обычно я мазала голову перед сном и спала всю ночь с маслом на голове. Эффект был заметнее: волосы становились мягче, легко расчёсывались, мне не приходилось использовать увлажняющий бальзам или маску.

А вот фото моих волос до и после применения масла.

До
До
После
После

Достоинства
  • Блеск волос
  • Быстрый результат
  • Волосы не выпадают
  • Восстанавливает и защищает волосы
  • Приемлемая цена
  • Удобный флакон
  • Укрепляет корни волос
  • Хорошо смывается
  • Эффективный
Недостатки
  • Занимает много времени
KatyNightmareрекомендует
  • Как отрастить волосы? Наглядно показываю как приготовить маску с красным перцем - стимулируем рост волос с удвоенной силой! + Советы
    За своими тонкими волосами привыкла ухаживать тщательно! Домашние маски для волос делаю курсами, за основу беру репейное масло, как самое лучшее средство для укрепления волосяных луковиц. С компанией Эвалар давно знакома, на сайте уже есть мой отзыв о Репейном масле этого производителя.
  • 08.05.2018 - 12:43
    Репейное масло от Эвалар! Приятно удивляет🌱 Чайное дерево для проблемной кожи головы и роста волос. Володе бы понравилось 😆
    Приветствую, дорогие красавицы!   В прошлом году мне не повезло с парикмахером... Волосы ПОДРОВНЯЛ мне «мастер» в два раза, вместо обещанных пяти см. Потом салон извинялся, сделали мне процедуру brazilian blowout в счёт компенсации.
  • 26.08.2015 - 01:29
    НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Спросите почему? Тогда читайте! Много фото
    Доброго времени суток, дорогие девушки! Это мой первый отзыв, и никогда бы не подумала, что он будет такой ужасный! Немного предыстории : У меня были безумно длинные волосы ( от природы они у меня тонкие и волнистые ) и как любую девушку меня не обошла проблема сеченых волос..Волосы секлись не…
  • 23.09.2012 - 16:33
    Обычное масло + фото волос, мой рецепт
    Ничем особенным это масло от других репейных не отличается. Так же смывается, такой же результат. Волосы "Ах!" не становятся. Но я нашла свой рецепт, и уже после первого применения осталась довольна.Берем мед + масло- топим все это в микроволновке так, чтоб уж очень горячо было.
  • 08.10.2012 - 09:34
    Настоящий спасатель для ваших волос!
    Из-за смены воды или еще каких либо причин (их можно привести много) у меня начинают сильно выпадать волосы, я думаю эта проблема не только у меня.Средств конечно куча всяких разных и дорогие шампуни, и всякие маски, но проверенный годами и очень действенный способ восстановить волосы репейное…
  • 12.08.2015 - 12:23
    Волосы это масло "едят" жадно, впитывается почти полностью. (фото)
    Масло репейное для волос с экстрактом крапивы серии FreshWeek , 100 мл, Россия (г.Санкт-Петербург), цена около 70 рублей. Состав: масляные экстракты лопуха и крапивы.
  • 16.01.2018 - 18:05
    Натуральное репейное масло с экстрактом крапивы и белокопытника от Cocos, обеспечит Вам здоровый блеск и ухоженный вид ваших волос.
    Всем привет!   Зимой наши волосы нуждаются еще в большей заботе и уходе, чем когда либо. Они подвержены факторам, таким как ветер, мороз, недостаток витаминов, которые оказывают негативное влияние на состояние волос в зимний сезон, и могут привести к тому, что наши волосы станут тусклыми и ломкими.
  • 20.01.2019 - 19:32
    Дешевое и работающее репейное масло! Отличный вариант для пористых и вьющихся волос!
    Доброго времени суток! Спасибо за внимание к отзыву))) Я уже писала, что прикупила пару репейных масел для волос. И про натуральное я уже написала, а до этого руки дошли только сейчас. Репейное масло для волос с экстрактом крапивы Oleos.
  • 26.03.2016 - 14:04
    Самое лучшее натуральное репейное масло для волос. Мой опыт длиною в год. Отрастила длинную челку. Хотите густые волосы? Репейное масло Эвалар - идеальное средство для повышения густоты волос и избавления от выпадения.
    Здравствуйте девушки. В этом отзыве хочу посоветовать вам чудесное Репейное масло Эвалар с керамидами и экстрактами хвоща. Я давно знаю о пользе репейного масла, но пользоваться им начала только год назад, когда решила отращивать свои волосы вдохновившись отзывами по уходу за волосами.
  • 05.12.2020 - 15:48
    Всегда интересно было взглянуть на вырванные столбики из пор на носу 👃 Как ещё можно использовать эти полоски: расскажу, покажу 😌
    Всем привет!   Много раз видела по телевизору рекламу о волшебных полосках для носа от чёрных точек. Но всегда было недоверие, и казалось что эффекта будет не больше, чем если приклеить на нос скотч. Но все таки любопытство зашкаливало и я попробовала полоски с серой от Пропеллер .
  • 08.12.2020 - 17:32
    Бюджетная маска с экстрактом черной икры, которая затмила проф.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Бюджетная стоимость. Отсутствие этанола и эфирных масел. Приятная консистенция. Придание волосам ухоженного вида и блеска. Лёгкое смывание. Антисептический эффект.   Общая информация.
  • 07.12.2020 - 12:22
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 12.11.2020 - 09:09
    То ли пенка, то ли крем. Опыт использования на комбинированной коже.
    Умывание - начало дня. И у меня этих "начал" на полочке в ванной три стоит еще пять в шкафу Тревел-версия этого крема для умывания пришла ко мне в составе бьюти-бокса. И да, если не ошибаюсь, это мой первый продукт от CLARINS. Ну вот, люкс, здравствуй.
  • 12.12.2020 - 22:03
    💫 Шикарная и горячо любимая, самая лучшая маска, которая преображает волосы. Делает их гладкими, блестящими, упругими и нереально шелковистыми. 💫
    Всем привет!   У меня достаточно длинные волосы и уходу за ними я посвящаю достаточное количество времени, мне очень нравится и процесс ухода и результаты. Мой девиз ранее был масок много не бывает, тем более на такую длину их расход всегда увеличен.
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 13.12.2020 - 13:14
    Очень балдежное масло от Icon Skin Feel relax, которое не только способствует расслаблению тела, но и успокаивает своим ароматом
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва! Этой осенью и зимой питание кожи и расслабления тела актуально для меня как никогда. Кожа нереально сохнет, я уже злюсь даже от этого.
  • 15.11.2020 - 18:00