Опубликовано 8 Март, 2016 - 10:42

Давно использую эфирные масла от фирмы "Botanika", а тут решила купить жирное масло, поскольку со сменой сезонов меня настигает такая неприятная вещь как заеды, и близкие мне люди порекомендовали мазать их маслом.

Покупала его в магазине "Леонардо" за 93 рубля за 30мл. Упаковано в коробочку из крафтового картона, весьма симпатичную.

Выглядит сама бутылочка с маслом так:

Два раза в день мазала заеды сначала йодом, затем маслом, прошли они невероятно быстро, всего за четыре дня, хотя при лечении пантенолом необходимо чуть больше недели. Само масло имеет довольно нейтральный запах и быстро впитывается. Использую его в основном для быстрого заживления ранок. Помогает действительно хорошо.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Лёгкое
  • Не имеет запаха
  • Увлажняет
Недостатки
  • Для меня их нет
dospetrosрекомендует
Читать все отзывы 85
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.03.2016
У меня такое стоит, но никогда не думала, что можно применять его для заживления ран. У меня заеды тоже иногда бывают, надо будет попробовать.
08.03.2016
Попробуйте обязательно 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 85
Смотрите также