Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 08:46

Как только меня настигает простуда , я бегу в аптеку в первую очередь не за антибиотиками, за чаем из ромашки и сиропом солодки;)

Действительно это средство просто предназначено спасать от кашля:)

О самом средстве:

Средство растительного происхождения. Корень солодки содержит глицирризин (от 6 до 12%), глицирризиновую кислоту и ее соли, флавоновые гликозиды (ликвиритин, ликвиритигенин, ликвиритозид), изофлавоноиды (формононетин, глабрен, глабридин, глаброл, 3-гидроксиглаброл, глицирризофлавон), производные куместана (глицирол, изоглицирол, ликвокумарин), гидроксикумарины (в т.ч. герниарин, умбеллиферон, гликокумарин, ликопиранокумарин), стероиды (стеролы, включая бета-ситостерол, сигмастерол), эфирные масла (в небольших количествах).

Этот сироп можно купить в любой аптеке:)
Это маленькая бутылочка из темного стекла с золотистой крышечкой)

Показания: применяют у взрослых и детей в качестве отхаркивающего средства при заболеваниях верхних дыхательных путей, сопровождающихся кашлем, главным образом при наличии плохо отделяемого, густого и вязкого секрета (особенно у детей и лиц пожилого возраста).
Противопоказания: повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата, беременность, период лактации, бронхиальная астма, гастриты, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в период обострения.

Действительно это средство просто предназначено спасать от кашля:)

О самом средстве:

Этот сироп можно купить в любой аптеке:)
Это маленькая бутылочка из темного стекла с золотистой крышечкой

Сам сироп имеет темно коричневый цвет и сладкий вкус)

Действие, которые оказывает сироп солодки при лечении:

1) отхаркивающий эффект
2) повышает иммунитет
3) оказывает противовирусное действие
4) противовоспалительное

Применять по одной чайной ложке 3 раза в день и взрослым и детям;)

Пропив курс данного сиропа о кашле можно забыть)

Достоинства
  • -Доступная цена
  • 100% помогает
  • Натуральные ингредиенты
  • Не химия
  • Очень эффективно
  • Приятное на вкус
  • Совсем недорого
Недостатки
  • Недостатков нет!!!
Sheferрекомендует
25.02.2016
Люблю этот сироп, часто его использую в зимнее время. Особенно его вкус нравится Smile
25.02.2016
А мне почему-то от кашля сиропы ну совсем не помогают.. только таблетками спасаюсь. Хотя такой не пробовала.
Как то давала сыну!
25.02.2016
Никогда не пробовала такой сироп)
25.02.2016
Таким сиропом еще не лечились, эффективное средство Smile