Опубликовано 19 Январь, 2022 - 18:11

Различные удобрения для своих комнатных растений я купила с большой скидкой на распродаже,связанной с закрытием магазина. Продавались они буквально за сущие копейки, поэтому я взяла не только специализированные удобрения, но и универсальные. Одним из них стал природный эликсир плодородия ГУМИ Кузнецова.

Упаковка удобрения — банка объемом 500 мл.

С учетом того, что это удобрение очень концентрированное и расходуется очень экономно, хватит его мне даже, думаю, не на один год.

Описание и состав:

В использовании удобрение удобное. Само по себе оно жидкое, как вода. Имеет интенсивный коричневый цвет, который при разведении в такой же цвет окрашивает и воду.

Запах у него не противный. Ощущается только, если нюхать флакон. Неприятного запаха после удобрения цветов дома нет.

Развожу я удобрение обычно в 1,5 литровой бутылке. На этот объем добавляю буквально 1 мл удобрения и этим раствором раз в месяц поливаю цветы.

Все комнатные растения на удобрение реагируют положительно.

Кудрявый хлорофитум, наконец-то, пошел в рост. Хотя до этого практически год сидел без изменений.

Оживились и фиалки.

И все это в зимний период.

Не могу сказать, как это средство будет работать в огороде. Но дома результат работы удобрения реально виден. Все цветы оживились и выглядят теперь гораздо лучше.

Достоинства
  • Обогащает почву
  • Увеличивает рост растений
Недостатки
  • Абсолютно не имеет недостатков
Ане4карекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также