Опубликовано 26 Сентябрь, 2023 - 02:24

Всем привет!☕

Если кожа лица у меня жирная и проблемная, то зона вокруг глаз чувствительная и склонна к сухости, есть возрастные мимические морщинки.

Я стараюсь ухаживать за кожей вокруг глаз, но иногда ленюсь и забываю про уход. В эти периоды кожа становится обезвоженной и чисто внешне морщинок как-будто больше.
Недавно я познакомилась с корейским брендом Aliencos и взяла на пробу этот кремушек.

Приступим)

Бренд:

Aliencos - ссылка на официальный сайт.

Молодой корейский бренд уходовой косметики, в составе которой всевозможные раститеные экстракты, масла и пептиды.

Изготовитель: Корея.

Объем: 15 мл.

Стоимость: 800 - 900 руб. в зависимости от магазина.

Где можно купить:

Продукция бренда представлена на популярных маркетплейсах Wildberries или Ozon. - ссылка на увлажняющий крем для кожи вокруг глаз.

Упаковка:

Очень приятная стильная коробочка в лиловом космическом дизайне.🌌 Смотрится эффектно и со вкусом.

Сам флакон сделан из плотного качественного пластика, сверху есть удобный дозатор, который не заедает и экономно расходует средство.

Water, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Butylene Glycol, Dimethicone, Allantoin, Disodium EDTA, cyclotetrasiloxane, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Cupressus Sempervirens Oil, Lavandula Hybrida Oil, Mentha Piperita oil, Cedrus Deodara Wood Oil, Litsea Cubeba Fruit Oil, Pogostemon Cablin Oil, centella asiatica extract, Carnosine, Ethylhexylglycerin, Glutathione, Linalool.

В составе средства помимо силиконов, есть всевозможные натуральные растительные компоненты, такие как масла эвкалипта, кипариса, кедра, лаванды, мяты, литсеи кубеба, пачули и экстракт центеллы азиатской.👌🌿

Также в составе есть аллантоин и глицерин.

Консистенция, аромат и свойства:

У средства гелевая мутноватая консистенция, крем-гель прекрасно распределяется по коже и быстро впитывается.

Он как-будто тает при соприкосновении с кожей и практически не ощущается при нанесении.

Примерно через минутку он полностью впитывается без ощущения дискомфорта и липкости.👌

Кожа под глазами увлажнённая и мягкая, а глазкам комфортно.

Аромат у крема очень приятный, я ощущаю лайм и цветочные нотки ромашки. Он очень деликатный и не ощущается во время носки.

При длительном использовании крема чувствуется увлажнённость кожи, а мимические морщинки становятся менее заметными.

Этот крем-гель не скатывается и при нанесении макияжа или моего любимого санскрина, кожа вокруг глаз не перегружена.👌

В целом этот крем мне очень понравился, он отлично впитывается, увлажняет кожу век и комфортен в носке, так же может быть использован как основа для макияжа.

Рекомендую!

Всем всего самого доброго и спасибо, что прочитали мой отзыв!🌹

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Комфортный в носке
  • Легкая гелевая текстура
  • Отлично увлажняет кожу под глазами
  • При длительном использовании морщинок меньше
  • Приятный аромат
Daria.5рекомендует
Понравился по описанию, мне такой должен подойти) 👍
Результативно по фото!
взяла на заметку
Жаль, силикон в составе.
Хороший действенный продукт.
26.09.2023
Приятный крем и упаковка удобная с дозатором
Много достоинств
Взяла на заметку
Классный.)
26.09.2023
по фото ощущение прогресса и результата!
С огромным удовольствием затестила бы Love
26.09.2023
не знакома еще с продуктом, интересный
хороший флюид, стоит присмотреться
Замечательные свойства Smile Убрала в закладки
Название просто ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
26.09.2023
Отличный крем для области вокруг глаз )
27.09.2023
Надо брать
30.09.2023
Да, увлажнение это наше все!