Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 13:25

Привет, красавицы!

Продолжаю описывать мои любимые средства для ухода за кожей лица. Я очень люблю французскую марку PAYOT, и сегодня расскажу о ещё одной находке - это увлажняющая ессенция HYDRA 24+

Объем: 125 мл

Состав можно посмотреть с обратной стороны, ничего необычного или вредного я не нашла, поэтому с удовольствием перехожу к процедурам

Производитель описывает данную эссенцию как суперувлажнение для сухой кожи

Этот легкий гель для лица и глаз моментально освежает и увлажняет кожу. Высокая концентрация гиалуроновой кислоты в формуле и экстракты арбуза и инжира, наполненных влагой, стимулируют поддержание уровня увлажнения кожи на протяжение 24 часов и защищают от старения. Экстракт лепестков белого василька смягчает и успокаивает кожу, уменьшая отеки и припухлости под глазами.
Кожа интенсивно увлажнена и смягчена, ей возвращена свежесть. Следы усталости стерты.
Гель-сыворотка при нанесении на кожу превращается в воду. Наносить утром и/или вечером на тщательно очищенную кожу лица, глаз, шеи с помощью кончиков пальцев или ватного диска перед кремом или сывороткой.

Текстура гелевая и очень лёгкая! Впитывается моментально, оставляя приятное ощущение мягкого увлажнения кожи на весь день.

После ессенции обязательно наносится крем, так как это только начальный этап увлажнения. К слову, у кого сухая кожа, - помогает отлично. Я после неё наношу либо крем, либо увлажняющий Teacell ?о нем тоже напишу, и целый день никакого ощущения сухости и стянутости!

Можно оставить в холодильнике для эффекта ледяных кубиков, но мне больше нравится комнатной температуры.

Так оригинально она выглядит ?, если посмотреть на свет, благодаря белым василькам, входящим в состав данного средства.

Производство: Франция.

Стоимость не из низких + ещё нужно тратится на кремы, но если любите качественную косметику оно того стоит!

К тому же, можно использовать и утром под дневной и/или вечером под ночной крем.

На одно применение достаточно небольшого количества данного средства. Не могу сказать, что это прям мастхэв, но если кожа сухая и обезвоженная, а вы уже все испробовали - попробовать стоит, возможно именно эта ессенция спасёт вашу кожу.)

Благодарю за внимание! Всём красоты ?

Достоинства
  • ! имеет приятный запах, нет жирности , легкость
  • ! отлично увлажняет кожу
  • !хороший результат после первого использования
  • Комфорт после наненсения
  • Легкая текстура
  • Можно использовать для кожи вокруг глаз
  • Можно наносить под макияж
  • Приятный запах
  • Увлажение
Недостатки
  • Нужен дополнительный крем-уход
Елена Филрекомендует