Опубликовано 19 Август, 2014 - 20:13

Неоднократно проходила мимо магазина ORGANIC SHOP в торговом центре, но заходить не решалась. Оказавшись внутри была приятно удивлена. Вроде маленький магазинчик, а столько привлекательных средств для волос, лица и т.д. После долго осмотра, остановилась на масле для тела "Белый шоколад".

Привлек меня безусловно запах, если бы не он, то наверно не купила, потому что крайне необходимости в нем не было. Да и стоит всего 180 рублей.

Находится масло в баночке с приятным простым дизайном. + фото состава.

Как указывает производитель, сочетание органическое масла какао и масла ши подарят вам приятные ощущения на вашей коже. Масла какао и ши есть, а вот приятных ощущений не так много.

На фото внизу видно само масло. Мне не понравилось, что доставать его из баночки неудобно, а точнее... с моими длинными ногтями масло постоянно под них забивалось. Я это, мягко говоря, ненавижу! Но обычная лопаточка для крема вас спасет.

Применение: наношу масло на чистое тело, если оно немного застывает, то на коже быстро подтаивает. В принципе, проблем с нанесением нет. В отзывах пишут, что "скатывается при нанесении", но я не заметила. Более того, если у меня заканчивается средства для кончиков волос, то наношу на влажные волосы это масло, результат хороший. Можно посмотреть как выглядят кончики и маска:

Фото кончиков волос и маски

Результат: кожа мягкая и гладкая, но только на утро (если нанести вечером), потому что после нанесения гладкости точно нет, но нет и липкой пленки.

Вывод: Отличное увлажнение, но немного надоедает запах. Как только открываешь баночку, хочется съесть, но потом становится резковат. Спросите куплю ли еще раз? Возможно, но уже с другим ароматом.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не дорогой
  • Питает
  • Потрясающий аромат
  • Увлажняет
  • Экономный
Недостатки
  • Запах быстро надоедает
Angelina_Bрекомендует
19.08.2014
Не очень я поняла эти масло для тела Puzzled