Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 13:33

Приветствую!

Пришла в наши края весна, ну, такая себе весна, если честно. А ко мне в голову пришла мысль, что хочу себе оранжевую помаду, хах. Целиком и полностью проштудировав сайт M.A.C, я поняла, чего я хочу. Мой выбор пал на оттенок "Morange". Ну, я ноги в руки и в магазин. Как назло, данного оттенка в наличии не было и консультант дала мне в руки её — великолепную "Dangerous". По началу, я скептически отнеслась к этому оттенку, ну красный и красный. Ан нет, после того, как мне нанесли эту помаду я сразу же влюбилась в неё.

Так выглядят упаковка и стик, хотя кто из нас не знает о знаменитой маковской "пуле"?

Свотчи:

Теперь перейдем к нанесению помады.

Мои губы "ню":

Губы, накрашенные помадой Dangerous ( 1 фото - дневное освещение, 2 фото - вспышка)

РАЗВЕРНУТОЕ МНЕНИЕ О ПОМАДЕ

Помадой я более чем довольна! Линейка Retro Matte по моему мнению одна из самых лучших в магазине M.A.C. Она не сушит губы ВООБЩЕ, в отличии от некоторых оттенков линейки Matte.

Небольшие шелушения - подчеркнет, новых не создаст. Если говорить о стойкости помады, то без праймера держится порядка 5-6 часов, запросто выдержит перекус, а вот после полноценного обеда её нужно будет слегка подправить. Почти не отпечатывается, что меня очень порадовало. Карандаша не требует, хотя лично для меня нанесение из стика показалось немного сложноватым, но я привыкла наносить помаду исключительно кистью. Смывается ОЧЕНЬ легко за счет не въедливого пигмента обычной мицеллярной водой. В общем, помада просто 10/10!

ЦЕНА ВОПРОСА: 1090р, если вы захотите приобрести карандаш - берите оттенок "Redd", идеальное сочетание! Цена карандаша - 670р.

Кстати говоря: я нашла оттенок, похожий на Morange в Divage. Ниже будет представлено фото полного образа и косметика, которую я использовала.

P.S отзыв на помаду Divage и косметику, о которой я написала ниже, будет чуть позже.

P.P.S за брови сильно не ругайте :'D

ФОТО ПОЛНОГО ОБРАЗА (фото из инстаграма)

В макияже использовались:

• Корректор Л'этуаль "Decollete"
  • Тушь для ресниц L'Oreal "VOULME MILLIONS LASHES So Couture"
  • Подводка-фломастер PUPA "Vamp!"
  • Карандаш для бровей M.A.C "Deep Brunette"
  • Гель для бровей M.A.C "Clear"
  • Тени для бровей M.A.C
  • Тени для век M.A.C "Honey Lust"
  • Помада M.A.C "Dangerous"
Достоинства
  • Акцент на губы получается на все 5
  • Качественная косметика
  • Качественная упаковка
  • Матовая
  • Очень красива на губах
  • Плотный и насыщенный оттенок
  • Привлекает внимание
Недостатки
  • Нет
ann_zakharрекомендует
01.04.2015
Вам очень идет! Цвет восхитительный этакий грейпфрут.
01.04.2015
Хорошо смотрится )))
13.04.2015
Обалденная помада. Брови - зачет, я вот свои отрастить всё не могу