Доброго времени суток, всем заглянувшим)))
Зрение у меня стало «падать» сразу после школы. Мама купила мне очки, которые я стеснялась носить, одевала я их только дома. Гуляя по улице ни кого не видела, многие знакомые интересовались: почему я с ними не здороваюсь?
Ни какие уговоры родителей не помогали. Тогда на семейном совете решили приобрести мне линзы, это было 10 лет тому назад. И за это время было перепробовано мною много линз разных производителей и с разной продолжительностью носки. Меняла я линзы по разным причинам, но основной была – поиск идеального варианта.
ОДНОДНЕВНЫЕ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ ADRIA GO «СВОБОДА И КОМФОРТ»
Adria GO - eжедневные линзы нового поколения. Идеально подходят всем, кто большую часть дня проводит за компьютером или со смартфоном.
Двойное увлажнение на 12 часов. Мы достигли этого, внедрив в материал линзы сразу два увлажнителя:
• Гиалуронат натрия – 100%-ное биосовместимое вещество, которое удерживает влагу внутри линзы
• Поливинилпирролидон – агент, стабилизирующий состав слезной пленки в течение всего дня.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- Приобрести линзы можно на официальном сайте ссылка ТУТ
- Цена: 1090 рублей
- Прямая ссылка на однодневные линзы
Коробка с линзами очень удобная, в ней находятся 30 линз, по пять совмещённых друг с другом контейнерах. Линзы отделяются от друг друга легко и просто. Дизайн стильный и запоминающийся.
На каждом контейнере указаны краткие технические данные и оптическая сила. поэтому если у вас, как и у меня, глаза с разными диоптриями, закрытые контейнеры вы не перепутаете.
С обратной стороны контейнеры прозрачные.
Однодневные линзы мне очень нравятся использовать, не нужно заморачиваться с раствором. Их удобно брать с собой в дорогу и в путешествие. Не нужно возиться с раствором, ведь гораздо удобнее просто одеть линзы в необходимый момент и попрощаются с ней в конце дня.
Однодневные линзы очень тоненькие и нежные, но при этом матерьял, из которого изготовлены линзы очень прочный, не нужно боятся их порвать. При этом они совершенно не чувствуются на глазах, а четкость зрения отличная.
Я быстро приноровилась их одевать и получается у меня с первого раза.
Линзы не напоминали о себе в течении всего дня, про них легко можно забыть. Как будто они растворились в глазах и зрение восстановилось. Совершенно не чувствуется сухости, ощущается «песка» в глазах, покраснения, а о увлажняющих глазных каплях я вообще забыла.
Знакомство с линзами Adria GO « Свобода и Комфорт» было удачным) и вам рекомендую.