Опубликовано 15 Май, 2016 - 21:10

Эти подгузники я увидела в магазине "Карапузик". Хотела Мерриз для новорожденных, но сравнила цену, количество в пачке и тут же полезла с телефона сюда, чтоб выбрать. Отзывы хорошие. И я купила большую пачку. Сейчас детке 2 недели, от пачки 90 шт осталась 2/3.

Мне посоветовали купить всяких по маленькой пачке, ибо могут не подойти. Вот я и купила. Всех, кроме Памперс, потому что они даже через пачку пахнут, пусть пахнут дальше в магазине.

Короче, муни японские подгузники, без запаха, без аллергий, не протекают, их надолго хватает, малыш как-то пробыл по нашей забывчивости около 5 часов, и все в порядке. И это при том, что я не мажу крем под них (просто не успела его купить). По деньгам мне вышло 12 рублей штука, за такое качество меня устроило. И еще хорошо, что они не натирают ножки резиночками, удобно вокруг пупочка на животике. Очень выручают нашу семью и берегут наш сон.

ЗЫ: а мерриз я так и не купила, они мне теперь не интересны))))

Достоинства
  • +надёжные (проверено)
  • Мягкие
  • Не вызывают раздраджения
  • Не протекают
  • Отлично сидят
  • Приятный дизайн
  • Хорошие липучки
Недостатки
  • (Недостатков нет!!!
misarabaрекомендует
Читать все отзывы 450
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 450
Смотрите также