Опубликовано 25 Сентябрь, 2017 - 15:58

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    990 рублей

Все будущие и уже мамочки конечно знакомы с японскими подгузниками. Я и сама покупала для первого ребенка их. В мягкости они не сравнятся ни с одними памперсами. Но мягкость это их единственный плюс. Впитывали они отвратительно. Поверхность всегда была мокрой. Может быть мне всегда попадались пачки для экспорта,а не для японских попок. Плюс когда их цена взлетела, то я решила их больше не покупать.

наклейка с информацией о производителе

Для младшей дочки которой сейчас 7 месяцев перепробовала много разных. Но дешевые комкуются, натирают, маломерят, плохо впитывают или жесткие. Дорогие тоже не идеальные. И абсолютно все какие то неприятно мокрые внутри.

Решила попробовать трусики yokosun, наткнувшись на них в одном интернет магазине. Отзывы положительные. Заказала. И не пожалела. Трусики размером l идеально сели на попку моей малышки весом 8500. На ощупь внутри и снаружи мягчайшие. Их не приходится менять каждый час, как дешевые подгузники. Они после нескольких пописов не комкуются. И внутри не мокрые.

Внутри поверхность как у мэрисов. Пупырышками. Это я и искала. И цена приемлимая. сейчас 900 рублей примерно за 44 штуки. Довольна как слон такой удачной покупке. Подгузника хватает на всю ночь. Красных следов на ножках нет. Резиночки мягкие. Всё в них идеально. Лично для меня, перепробовавшей великое множество подгузников, эти идеальные. Всем советую.

Делаются данные трусики в КНР по японской задумке и из японских материалов.. Всем спасибо за прочтение.

ElenaPotapovaрекомендует
Читать все отзывы 307
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 307
Смотрите также