Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Август, 2015 - 23:39

Доброго времени суток всем читательницам-красавицам!
Давно хочу поделиться своим мнением по поводу витаминного вомплекса КОМПЛИВИТ СИЯНИЕ.
Как всегда, о данном витаминном комплексе узнала на Айреке, за что отдельное ему спасибо!
Не так быстро удалось найти СИЯНИЕ в продаже. Но нашла. Цена демократичная, я считаю, около 250 рублей за 30 таблеток в баночке.
Баночка выглядит так же, как и у многих других витаминов.
А вот сама витаминка, в отличие от других, МАЛЕНЬКАЯ, и это большой плюс комплекса, лично для меня. Я не люблю большие витамины, которые застряют в горле)
Комплекс содержит 11 витаминов, 8 минералов, экстракт зеленого чая, липоевую кислоту.В принципе, стандартный набор.
Отдельно хотелось бы упомянуть о том, что данный комплекс содержит экстракт ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ, который в свою очередь
обладает выраженным антиоксидантным действием;
способствует снижению веса, уменьшая аппетит и ускоряя процессы обмена веществ;
положительно влияет на состояние сердечно-сосудистой системы и обмен веществ.
а также ЛИПОЕВУЮ КИСЛОТУ, которая
является антиоксидантом, играет важную роль в энергетическом балансе организма. Участвует в регулировании жирового и углеводного обменов, улучшает функцию печени, оказывает дезинтоксикационное действие. Необходима для нормального функционирования нервной ткани (улучшает питание нервных клеток).

Какого эффекта я ждала от данного комплекса? В общем-то, витамины желательно регулярно принимать, они участвуют во многих важных процессах в организме. А здесь мне хотелось, чтобы перестали выпадать волосы. Так как в последнее время, волосы стали выпадать НЕЩАДНО, чуть ли не клочьями. И если раньше мне помогало эфирное масло розмарина, то сейчас и оно перестало справляться. А комплекс КОМПЛИВИТ СИЯНИЕ помог реально! После месяца приема (и даже раньше), волосы выпадать перестали, резко прям. Ногти тоже стали расти лучше и крепче!Что ж, я ОЧЕНЬ довольна. Насчет снижения аппетита, я не заметила. Думаю, что куплю не раз еще данный комплекс. Рекомендую!
Всем здоровья и полезных покупок!
О моем применении масла РОЗМАРИНА читайте здесь Масло розмарина помогает при выпадении волос!
Достоинства
  • Волосы стали крепче
  • Ногти утолщаются
  • Удобно принимать
  • Цена
CYNICрекомендует
  • почитала отзывы на айрекоменде про витамины компливит - остановилась на этих "супервитаминах", купила две упаковки - курс на два месаца - пропила. Хоть бы какой то положительный эффект - никакого! просто ноль или как там он пишется - нуль...
  • 14.08.2015
    Не могу написать ничего положительного о данных витаминах. После 2 дней применения у меня появилось много прыщей, да еще и подкожных. Я сначала не понимала от чего вдруг они появились, так как слалкое, жирное не ем - я придерживаюсь правильного питания.
  • 10.09.2015
    Я очень уважительно отношусь к "Компливитам", в разное время пропивала "Компливит Мама", "Офтальмо". Перед второй беременностью наткнулась на новинку - "Компливит Сияние". Симпатичная коробочка, заявленные эффекты - все понравилось, да и кто из дам, скажите, откажется от витаминчиков для красоты?
  • 24.08.2015
    Удобно что эти таблетки нужно принимать все лишь 1 раз в день. Упаковки хватает на месяц. Упаковка блестит и переливается со всех сторон. Срок годности год Откручиваем крышку и видим интересные на вид витамины: Кажется будто не досыпали витаминок в баночку))) баночка большая, витамины по размеру…
  • 26.03.2018 - 21:24
    Все хорошо, если от них просыпаться было легче ....
    Всем привет!Сегодня затрону тему витаминов.На улице наконец-то чувствуется весна и наступает пора авитаминоза.Я, как человек уже практически 4 года без отпуска, даже забыла что это такое. Силы физические и моральные были на исходе, по утрам просто воскресала, тяжело было стащить себя с кровати.
  • 10.10.2019 - 23:52
    Ну и черт с ним, с дозатором...Прошлой осенью эти витамины буквально спасли меня от недостатка витамина д3!!!
    Доброго времени суток!   Прошел год...Е-мое, целый год, а я до сих пор не смогла сесть, собраться с мыслями, чтобы посвятить свой отзыв витамину Д3 от Компливит.
  • 04.07.2016 - 11:19
    ♀ Витамины под вопросом. Вроде бы и хорошие, но чего-то не хватило. РЕАЛЬНЫЙ отзыв про Ундевит - ПЛЮСЫ/МИНУСЫ, В ЧЕМ ОНИ ПОМОГУТ, А ЧТО НЕ СТОИТ ЖДАТЬ от витамин + фото ♀
    Этот отзыв будет посвящен моему маленькому разочарованию, нет, не так. Не разочарованию, а, скорее, сказ о том, как я хотела получить побольше, а получила как всегда.
  • 29.06.2015 - 16:05
    Смотрите и оценивайте сами: фото (до/после) в качестве доказательства прилагаются)
    Всем привет! Весна - самое подходящее время, чтобы вспомнить о витаминах. Несмотря на то,что сейчас лето, говорю я именно о весне, так как начала пить эти витамины в апреле.
  • 15.11.2017 - 23:55
    Пока ты думаешь, брать данный препарат или нет, твои волосы стремительно покидают голову. Действуй! Куча фото до и после применения
    Сегодня я хочу рассказать о витаминах для волос и ногтей под названием Ревалид.Причиной покупки данного препарата стало стремительное выпадение волос в течении длительного периода времени.
  • 05.04.2018 - 15:04
    ☆ Изобретательный МАРАЗМ российских женщин: выдавить содержимое капсулки АЕВит и намазать... да КУДА-НИБУДЬ! Авось буду красавицей! ☆ Мой опыт приёма ВНУТРЬ и мнение о применении АЕВита НАРУЖНО ☆
    Привет девчата! Хочу рассказать вам о моем опыте курсового приема витаминов АЕВит и поделиться мнением о применении данного препарата в косметических целях, т.е. наружно.
  • 28.06.2010 - 06:10
    убойные дозы
    Нужно понимать,что витамины Аэровит не подходят для обычных людей.Он рассчитаны на людей,которые испытывают чрезмерные физические нагрузки,избыточную вибрацию,избыточный шум,которых укачивает.Ни в коем случае нельзя принимать Аэровит для планирующих беременность и беременных,так как там содержатся…
  • 21.01.2014 - 13:13
    Купила пачку, попила пару дней... От такого эффекта просто "выпала в осадок", пойду куплю ещё 10 пачек!!! (+фото)
    Привет всем, кто интересуется чудодейственными витаминами группы B под названием "Пентовит". Данный отзыв не про супер-быстрый рост волос и каменные ногти, тут об этом сказано достаточно, речь пойдет о более серьёзных вещах, связанные со здоровьем.
  • 01.04.2019 - 14:06
    Для КРАСОТЫ от макушки до пяток!
    Всем привет!   Аекол изначально я купила с целью преображения и питания своих сухих волос, но потом ему нашли и другие места применения.   Волосы от частого окрашивания стали пористыми и сухими, но и от окрашивания я отказаться не могу, т.к. 30 моих волос оккупировала седина.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 23.06.2020 - 22:01
    Витамины для красоты в составе комплексного лечения акне. Месяц применения. Посмотрим результаты👌 И почему не избавил от сухости
    Всем большой привет!   Сегодня в отзыве расскажу о результатах применения Аевита - витамина красоты и молодости. Никакой самодеятельности - принимала витамины по рекомендациям врача - дерматолога, в комплексном лечении угревой болезни.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 26.06.2020 - 16:58
    А я и не знала, что у меня в организме дефицит цинка, пока не купила наудачу эти витаминки. Расскажу, как выявить дефицит цинка в организме.
    Я люблю периодически пропить какие-нибудь вкусные шипучие витаминки, даже просто ради удовольствия, да ещё и получить дополнительные витамины - просто прекрасно.
  • 07.09.2020 - 21:00
    №3 Как я вылечила гипотериоз, подняв железо и ферритин. Now Foods Iron - 1 препарат стабилизировал 2 показателя, но важное правило: принимать с всеми кофакторами (+результаты анализов)
    Это третий отзыв, посвященный моему лечению гипотериоза без гормонов. Так как один пост продолжает другой, то ссылки на два предыдущих отзыва, оставлю в конце. Сегодня речь пойдет о железодефицитной анемии.
  • 16.08.2020 - 19:01
    Никотиновая кислота для роста волос и как средство от целюллита (спойлер: не лучшее, но дешёвое) ⁉️ Прирост волос от Никотинки за полный курс (1,5 мес.), как усилить действие, разные способы применения на теле в отзыве
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о копеечном препарате из аптеки. Никотиновая кислота, Никотинка, Витамин PP, которая может творить чудеса. И с волосами и с кожей. Всю жизнь не знать, что такое целлюлит и по глупости заработать его из-за резкого похудения.
  • 20.09.2020 - 17:56
    С уверенностью могу сказать, что этот комплекс стоит своих денег на все 100% 🍅 Сравнение с аналогом в 3 раза дешевле 🍇 Какая бывает побочка и почему не стоит её пугаться 🍏 Влияние на здоровье и внешний вид + Немного о версии для мужчин!
    Привет! Я настолько сильно люблю iherb, что заходя в раздел "формулы для женщин" уже нахожусь в замешательстве, ведь когда хочется попробовать что-то новое, быстро определяю, что уже покупала почти все бест-селлеры.
  • 12.08.2020 - 00:58
    Не давала ребенку и получила перелом! Два раза покупала, но больше не хочу. Нашла аналог. Как нас лечат наши педиатры. Кратко.
    Приветствую! Вокруг витамина Д и правильности его приема ходят столько легенд и противоречивой информации, что даже страшно эту тему затрагивать. Одно радует — это мой личный отзыв и мое личное мнение, а не статья в научном журнале.