Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 13:38

Когда только планировала беременность мой гинеколог посоветовала за 3 месяца начать пить витаминно-минеральный комплекс Фемибион I. Посмотрела в интернете состав, купила. Цена приемлемая, многие витаминные комплексы стоят в разы дороже. Я покупала в разных аптеках, цена была от 500 до 580 руб. Упаковка содержит 30 таблеток, хватает на месяц.

Для меня очень удобно было, что принимать нужно один раз в день по одной таблетке. Я практически никогда не забывала, принимала как правило в обед во время еды. Одна таблетка - и вот тебе и фолиевая кислота +Метафолин, и 9 витаминов, и йод. Не нужно горстями пить отдельно фолиевую, йод, и т.д.

Пропила их 2 месяца до беременности, потом по утрам начало тошнить, забросила. А оказывается я беременна))). Отсюда и утренняя тошнота. После посещения врача, продолжила их прием до 12 недели беременности. Сейчас пью Фемибион II.

В целом, этим комплексом довольна, никаких побочных эффектов не было!

Достоинства
  • Есть все необходимые витамины и микроэлементы
  • Есть все необходимые женщине витамины.
  • Нет побочных эффектов
  • Содержит метафолин
  • Удобно принимать
  • Хорошо усваиваются
Недостатки
  • Дорогая вторая ступень с 13ой недели
Zhumrinaрекомендует
Читать все отзывы 156
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 156
Смотрите также