Опубликовано 4 Июль, 2016 - 08:14

Привет всем!

Хочу вам рассказать об очень хорошем бальзаме для вьющихся волос, о Бальзаме "Жизненная сила" с маслом арганы и медом от Constant Delight!

Вот так вот он выглядит

Описание и состав

Консистенция

Бальзам светло-желтого цвета, немного жидковат, но наносится хорошо

Способ применения:

Нанесите необходимое количество бальзама на волосы и равномерно распределите по всей длине. Слегка помассируйте и оставьте на 2-3 минуты, затем тщательно смойте теплой водой.

Мой способ применения:

Наношу после шампуня или после маски, расчесываю обычной пластмассовой расческой, оставляю минут на 5 и смываю теплой водичкой.

Мои впечатления о бальзаме:

Начну, пожалуй, с описания моих волос: вьющиеся, пористые, сухие, поврежденные, мелированные.

Обычно я пользуюсь питающими и увлажняющими бальзамами, очень сильными, а тут решила взять обычный простенький бальзам и не прогадала. Сам бальзам заявляет о себе, что он для тусклых и ослабленных волос, но я бы не сказала что он сильно питает ослабленные волосы, но со своей прямой задачей он справляется на отлично.Волосы после него блестящие, приятные на ощупь, мягонькие и хорошо держат завиток. Так же он не перебивает действие масок, то есть я могу спокойно нанести его после маски и увидеть ее улучшенный результат:)

Сравню заявления производителя и свои ощущения:

1) Омолаживающее действие-честно, не знаю как могут помолодеть волосы, и не увидела этого чуда, поэтому -

2) Тонизирующее действие- тоже не заметила, поэтому -

3) Делает волосы упругими и более эластичными - да+

4) Блеск -да+

Отсюда делаю вывод, что бальзам справляется со своими задачами как бальзам, но ничего сверхъестественного нет.

Фото до( с другим бальзамом, а именно Чистая линия для объема)

Фото после

Место покупки: местный магазин с проф косметикой для волос

Цена: 400 рублей за литр

Достоинства
  • Волосы объемные и блестящие
Elenka1995рекомендует
04.07.2016
Кудри у вас очень красивые))
04.07.2016
Ой спасибо большое)) учусь их любить Laughing out loud
Запах, наверное, умопомрачительный Love
04.07.2016
Ну такой приятный салонный))