Опубликовано 26 Март, 2022 - 11:23

полгода или более
    45 р

На этот раз вашему вниманию я представляю капсулы Finish Quantum ultimate якобы без запаха. Открыв пачку вы услышите удушающий аромат.. не очень приятно это.

Ну, сразу о плюсах:

- отлично справляются с жирной посудой

-замечательно отмываюиются формы стеклянные после запекания. Я их предварительно не заканчиваю и не мою- сразу в посудомойку. Результат всегда отличный.

- на фильме посудомойки нет жирности. Внутри посудомойка всегда чистая.

- соль и ополаскиватель выставлен на минимуме, а значит с этими капсулами экономия расходников. Необходимо под каждый вид моющего регулировать соль и ополаскиватель, чтобы результат мойки вас радовал.

И есть недостатки небольшие, не минусы даже:

- остаётся запах на пластике, силиконовых лапатках и при жарко на сковородке тоже его ощущаю. Мне это не нравится. Запаха почти нет, если ставить на эко программу, которая у меня длится 3 часа 30 минут. Кстати, точно такие же капсулы, только с ароматом лимона, запаха на всех этих предметах не оставляют! Парадокс, не правда ли?!

- не до чиста отмывает чайный налёт со столовых приборов. Мне как-то дали попробовать капсулы Fairy, вот они все мои ложки до блеска отмыли.

- ну и цена, для кого-то она будет высока. Меня же устраивает. Стараюсь покупать на акциях прозапас.

В целом , я ими очень довольна, но вот пластиковую посуду ими не мою. Купила для этих целей био средство и жидкий Finish для быстрого цикла.

Если в доме есть ребёнок этими капсулах мыть НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Идеально справляются с жиром
  • Качественный комбинированный состав
  • Можно использовать без ополаскивателя
  • Не оставляют следов на посудомойке
  • Отлично отмывают посуду
  • Справляются с любыми загрязнениями
Недостатки
  • Запах
Vitaliya_Shkalenkoрекомендует