Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 16 Январь, 2024 - 09:40

В канун старого нового года супруга пошла в магазин Окей за продуктами и каким нибудь напитком поднимающим настроение и таким напитком оказалось это белое тихое игристое вино и виде брюта, под названием Melusa (Медуза) от бренда виноделов Felix Solis и российского экспортёра simplewine.

Не знаю почему выбор пал на сухое игристое вино, поскольку супруга больше предпочитает полу сладкое, но по видимому последние игристые вина произвели впечатление Вино игристое белое брют Progetti Agricoli Nino Ardevi Prosecco DOC Extra Dry 750 мл Италия

Шампанское Абрау-Дюрсо Полусухое розовое

Игристое вино Canti Prosecco Millesimato Extra Dry

Вино белое сухое Casas del Bosque Касас дел Боско Резерва Совиньон Блан

По этому и решила его приобрести, плюс ко всему прельстила наверное акция, ну и что это заграничное Испанское игристое вино из региона Кастилия-Ла-Манча.

Игристое вино это упаковано в картонную упаковку, по этому его будет весьма кстати подарить в качестве подарка.А сама бутылка стеклянная.И её объем составляет 0,75 литра.Пробка у вина натуральная.Хотя я думаю у всех испанских вин так и только в классическом Советском шампансом она пластиковая.По крепости игристое вино 11% что допустимо и нормально для него.

Изготавливают это игристое вино из винограда сорта шардоне , айрен, виура собранных в регионах Рибера дель Дуэро, Риоха, Руэда и Торо Испании.

В целом это игристое вино показалось довольно удачным, нет резкой кислости и запаха спирта, а на оборот очень мягкое игристое вино. А вкус его фруктово-цветочный, в общем можно брать как для себя, так и на подарок.

Pacha1985рекомендует