Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 16:43

Я привыкла использовать большой штат средств для волос, и когда настали тяжёлые студенческие времена пришлось искать бюджетные (да что уж там, дешёвые) средства с хорошим действием.

Начну с того, что по-моему мнению, спреи для волос разной ценовой категории отличаются не значительно. Спрей - это средство, которое мы используем несколько раз в день, в больших количествах, если волосы длинные. Поэтому его расход достаточно велик. Платить за него много я не считаю необходимостью

Я пробовала несколько таких спреев из Фикспрайса. Это не самый мой любимый, но он весьма хорош, в следующих ситуациях:

1. У вас хорошие волосы с супер уход от спрея вы не ждёте

2. Вы редко им пользуетесь и он просто иногда нужен

3. Взять в путешествие (удобная простая упаковка)

4. Оставить дома у молодого человека, родителей и т.п., что бы он просто был когда он вам понадобится

Мой опыт использования.

Я наношу его сначала на мокрые волосы после мытья (шампунь, бальщам или маска, иногда сыворотка). Затем перед каждым расчёсыванием дома.

Он, естественно, не увлажняет, не добавляет блеска, особой шелковистости. Я его использую тогда, когда делаю курс восстановления маслами и масками, и сильнодействующий спрей не нужен

Чем он мне нравится. Если использовать данный спрей и расчёску из того же Фикспрайса (аналог тангл тизер с ручкой), можно отлично распутывать и "выпрямлять" волосы после заломов от косички или хвостика. При чём это проверено и на длинных волосах ниже попы и на волосах до лопаток

Заломы после пуска пол для
Эффект эт спрея и расчёски из фикса

По итогу: советую как запас или как небольшую помощь для хороших по состоянию волос. Если вы хотите от спрея шелковистую и блестящую гриву, то не тратьте на него время

Достоинства
  • Антистатический эффект
  • Доступный
  • Легкое расчесывание волос
  • Удобный формат
  • Хорошо работает
  • Экономичный
Недостатки
  • Жирнит волосы
  • Не даёт блеск и увлажнение
  • Плохой распылитель
saMURashaрекомендует