Опубликовано 29 Март, 2020 - 15:19

Давно заметила,как ФиксПрайс прям пестрит множеством уходовой и декоративной косметики. Всё про всё здесь стоит в районе 77 рублей. Удивительно? А то! Но какое оно в деле? Давайте посмотрим на Спрей-уход Parli Cosmetics Oils de Luxe.

Больше всего здесь привлекают цена+обещание производителя. Ну, это понятно, цена-77 рублей, но что нам обещает производитель?

Что нам обещают:
Сила и мягкость
Легкое расчесывание

В самом низу написано,что спрей для всех типов волос. Так что, почему бы и не прикупить?
Рассмотрим саму бутылочку. Упаковки в принципе никакой не было, крышку легко можно открыть.

Сама бутылочка "пивного", "медового" цвета, а ещё она хорошо вмещается в вашу руку, не займет много место на вашей полке. Наклейки спереди и сзади ничем ярким не пестрят, все понятно и четко написано что конкретно нам обещают.
С обратной стороны первым делом нас знакомят со спреем:

Спрей бережно ухаживает за волосами,обладает кондиционирующим и антистатическим эффектом. Легкая формула спрея не утяжеляет волосы, возвращает им жизненную силу, придает мягкость и шелковистость.

Познакомились. Далее следует способ применения:

Способ применения: Распылите спрей на чистые сухие или влажные волосы. Не смывать. Подходит для ежедневного применения.

Сама жидкость как водичка, легкая,прохладная. При использовании не чувствуешь какой либо тяжести. А запах...Не передать словами. Очень сладкий,насыщенный....Пахнет лимонадом с медом! Так же самой жидкости здесь много,и продукт очень экономичен. На фотографиях вы можете увидеть,как за 3 недели использования ушло всего ничего, хотя голову я мою 3 раза в неделю,а продуктом пользуюсь 1-2 раза в день.
Итак, какое мое впечатление? Smile
Вообще,расскажу как я им пользуюсь: после мытья головы я подожду,пока волосы чуть подсохнут. Далее я несколько раз пшикаю спреем на всю длину волос (корни,кончики,середина). А теперь...*барабанная дробь*...результат! До использования этим спреем у меня всегда была проблема с тем,что,когда волосы высохнули, тяжело было их расчесать: они были запутаны. Но с использованием этого спрея стало гораздо проще это сделать, волосы стали послушными, и они вкусно пахнут))) Но это ещё не все. Я решила попробовать,как будет действовать эта штучка за 77 рублей с сухими волосами (...правда,с грязными..)) ) Достаточно набрызгать,расчесать и вуаля! Волосы пахнут сладостью и более менее выглядят не так грязно,как раньше.
сухие волосы, до использования
сухие волосы, после использования
после
Имейте ввиду, этот продукт стоит 77 рублей (то есть дешево),а это значит,что супер-вау-мега-классного эффекта ждать не стоит,максимум: вкусный запах и легкое расчесывание.
В заключение скажу, что он мне понравился,а тем самым я могу его и вам порекомендовать!

Достоинства
  • Доступный
  • Красивый дизайн
  • Легкое расчесывание волос
  • Не жирнит волосы
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
  • Хорошо работает
  • Экономичный