Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 17:49

Мы искали дешевые простые подставки для бумаг, но почему-то без лишних наворотов и недорогие не находили. А надо было их несколько штук, и не хотелось влезать при этом в копеечку. Нашли в ИКЕЕ бумажные подставки ФЛЮНС - а чем плохи? Купили. В упаковке подставки шли в сложенном виде, 4 шт за 99 руб. Собрать их - дело 1 минуты.

Материал: гофрированный картон.

Я храню в них журналы, папки с бумагами, фото, блокноты, и много еще всего. Стоят так: одна часть в шкафу за стеклом, другая в закрытом шкафу.

Подставка для журналов IKEA ФЛЮНС отзыв

Я приклеила к ним строительный скотч, на котором сделала надписи. При случае их можно будет легко отклеить и приклеить новые надписи.

Подставка для журналов IKEA ФЛЮНС отзыв

Они легкие, их удобно доставать за отверстие. Конечно, они вряд ли будут очень долго служить, если постоянно их доставать и ставить на место. Полгода они у нас уже стоят, и немного "пошоркались" по краям в некоторых местах. Картон же. Но издали выглядят аккуратно и прилично.

Подставка для журналов IKEA ФЛЮНС отзыв

Не хлюпенькие, нормально держат форму, не падают.

Подставка для журналов IKEA ФЛЮНС отзыв

Подставки для журналов IKEA ФЛЮНС рекомендую однозначно, в качестве бюджетного варианта.

----------------------------------------------------------------

ОБНОВЛЕНИЕ 02.02.2019

Долгое время хранила в этих подставках тяжелые журналы - стояли подставки в ряд в шкафу. Спустя какое-то время под тяжестью журналов и неравномерным распределением веса по бокам, подставки стали косить, в итоге где-то через год их сильно перекособочило, они стали заваливаться на бок, и пришлось от них избавиться, тк форму обратно уже не восстанавливали.

Если неплотно забивать папки не тяжелыми бумагами, то они подойдут. В противном случае они безвозвратно теряют свою форму.

Лучшие банки для сыпучих продуктов IKEA 365+

Матрас пенополиуритановый МОСХУЛЬТ

Икеа система для хранения АЛЬГОТ

Матрас ХОВОГ IKEA с независимыми пружинами - отличный бюджетный вариант

Дешевые настенные часы СТОММА с бесшумным механизмом

ХЕМНЭС - отличный деревянный шкаф-витрина по приемлемой цене

IKEA Кресло Поэнг

Торшер НУТ от Икея

Достоинства
  • Дешевые
  • Легкие
  • Удобные
Недостатки
  • Бумажные
  • Косят со временем
  • Не подходят для тяжелых бумаг
Stianaне рекомендует