Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 13:43

Белевская Пастила является отличным десертом для тех, кто следит за фигурой и в принципе придерживается правил правильного питания.

1) Она имеет отличный натуральный состав. Не содержит искуственных красителей, консервантов, пальмового масла. Некоторые варианты, как "Ягодное ассорти" например не содержит сахар.

В основе - яблоко и яичный белок. В зависимости от вкуса, могут быть добавлены клюква, вишня, брусника и тп.

2) Белевская пастила имеет низкую каллорийность. на 100 грамм - 276 кк у "Ягодного ассорти". Остальные варианты примерно имеют такую же энергетическую ценность. Упаковка пастилы "Ягодное ассорти" весом 100 грамм.

Этот кусочек я употребляю за 3 раза (3 дня), то есть получается примерно 92 кк. Вот фото порции:

Я сейчас нахожусь на питании 1000 кк от Левел Китчен. Иногда очень хочется сладного, не каждый день есть ПП десерт в меню. По этому, я с удовольтвием "добираю" недостающие в программе 300-400 кк с помощью белевской пастилы с чаем или кофе, ну и на ночь я пью кефир с клетчаткой (как вариант). Подробный отзывы ниже:

Снижение 1000 кк Level Kitchen

Клетчатка Витаминная поляна

Клетчатка Изящный Силуэт

Для Сравнения средней калорийности Белевской пастилы (на 100 гр). - 276кк При этом на "порцию" пастилы достаточно 92 кк.

Другие популярные десерты (зефир, печенье, козинак, конфеты, вафли, халва, мармелад - имеют либо большую, либо гораздо большую калорийность). Пожалуй, наиболее сравнимые с Белевской пастилой десерты - зефир, мармелад и мороженое (лучше всего Щербет)

3) Белевская пастила - очень вкусная. Даже без сахара она имеет приятный кисло-сладкий вкус, мягкую пористую структуру, отличной утоляет голод и жажду сладкого. Удивильно, как взбитые яблоки с белком приобретают структуру как у булочки))). Хороших обман психики.

Конкретно про пастилу "Ягодный микс"

могу сказать, что она мне нравится тем, что без сахара, имеет тонкий вкус ягод, хотя если честно, не кардинально отличается от классической. Состав отличный, как у всех видов Белевской пастилы

Очень хочется попробовать все виды и сравнить

А их оказывается довольно много))

Достоинства
  • Абсолютно без сахара
  • Вкусная
  • Мягкая
  • Натуральный состав
  • Полезная
Недостатки
  • Быстро кончается:)
  • Не обнаружено
111Natalia111рекомендует
23.04.2024
Прикольно что не только без сахара, но и без сахзамов. Но для меня лучше шоколада нет угощения)
23.04.2024
Согласна с вами насчет состава пастилы. Он просто отличный, и самое интересное по вкусу пастила сладкая. Вернее кисло-сладкая, как натуральное яблоко. С шоклоладом главное не переборщить))). Если я начинаю есть, мне ен осатновиться.
Вы можете подсказать шоколад, который был бы не калорийным и желательно вкусным? Я в поиске)
23.04.2024
Хех, ну шоколад по определению калорийный)) чтобы восполнить потребность именно в какао, конечно, надо брать горький. Он насытит, при этом его затруднительно съесть много Laughing out loud плюс, какао очень полезный продукт и антиоксидант, содержит полезные жиры, а углеводов в нем минимум.
Я люблю горькое как вкус, но иногда ем и молочный, бывает, хочется)
Орехи, например, тоже калорийные, но при этом никто не говорит, что они вредные) вреден не продукт, а неумеренность Laughing out loud ну тут я Америку не открыла) я сама могу съесть целую молочную шоколадку, в определенные периоды, но это не должно входить в привычку. Если нечастно, ничего страшного) а если часто хочется именно сладкого, то возможно не хватает белка в рационе или иных элементов... это как сигнал от организма, что что-то не так.
23.04.2024
Да, я тоже за горький шоколад, желательно без сахара. Мне очень Lindt нравится. Можно и с добавками (апельсин, мята и тп)
30.04.2024
Вкуснятина.