Опубликовано 27 Август, 2019 - 17:19

По состоянию здоровья пришлось перейти на диетическое питание, поэтому в выбору пищу пришлось подходить с особенной осторожностью. Мама посоветовала мне кушать кашку геркулесовую. Я сначала не знала, какой именно геркулес купить, т.к. в магазине выбор сейчас большой... Опять же по маминому совету взяла 400-граммовую упаковку "Геркулеса традиционного" производства фирмы "Макфа". Эту фирму я знаю давненько, всегда беру их крупы (высший класс, кстати!), а вот хлопья раньше покупать не приходилось. Приготовила, попробовала... Осталась более чем довольна! Не ожидала, что овсянка может быть вкусной, но геркулес от "Макфы" по-настоящему порадовал и пришелся по вкусу. Очень приятный даже без добавок (не рискнула пока добавлять фрукты), консистенция нежная, даже для моего желудка такое угощение не стало проблемой. По внешнему виду кашка оказалась вполне симпатичной - не скользкая бесцветная размазня, а вполне себе привлекательные хлопья. Просто нужно воду добавлять в меру, и дать ей выкипеть, тогда геркулес получается рассыпчатый, но не сухой, особенно с маслом. По составу хлопья чистенькие, без сора, без испорченных зернышек. Не горчат, запах - приятный, не пахнут мешком, как многие крупы и хлопья. В целом я осталась ими очень довольна: с таким геркулесом моя диета не такая грустная и мучительная, и желудок не болит, и голода я не чувствую. Поэтому могу порекомендовать этот продукт всем, кто сидит на диете или просто любит каши.

Достоинства
  • Без шелухи
  • Вкусно
  • Полезно
Недостатки
  • Не выявлено
OksanaBogрекомендует