Опубликовано 20 Январь, 2011 - 19:04

Вроде бы, шампунь для мужчин. А девушке подошел очень хорошо! Мой шампунь закончился, я сперла чуть-чуть у брата. Хорошей штукой брат пользуется =))
Плюсы:
- Промывает до скрипа.
- Имеет очень культурный мужской запах (без вызывающей тошноту агрессивности)
- Волосы обретают объем, который держится и на следующий день (все предыдущие шампуни действовали так: помыл голову, проходил день, лег спать, на следующее утро на голове визуально три прилизанные волосины, которые можно уложить только вновь перемыв голову)
- Маленького количества шампуня хватает, при намыливании образуется густая пышная пена.
- Доступная цена
Минусы (это скорее важно для читателя, чем для меня =)):
- Любителям натурпродукта лучше не брать этот шампунь: все ингридиенты промышленного происхождения, экстракт хмеля - последний в списке (лично автору сего на это наплевать. автор - большой любитель натуральности в косметике, но считает, что волосы должны вымываться эффективно, а этого не сделаешь природными средствами =))
- Волосы путаются, без бальзама расчесать очень сложно(лично для себя автор проблемы не увидел. он готов распутывать колтуны часами, лишь бы шампунь хорошо мыл =)))Зато если расчесаться все-таки удастся - волосы держат форму и лежат красиво хД

П.С. У автора - длинные волнистые волосы, жирные на корнях (мою через день) и сухие на кончиках (кончики секуться).
Достоинства
  • Недорогой
  • Отлично очищает
  • Хорошо пенится
  • Экономичен
Недостатки
  • Состав не натурален
  • Спутывает волосы
Endraumрекомендует