Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Январь, 2011 - 19:04

Вроде бы, шампунь для мужчин. А девушке подошел очень хорошо! Мой шампунь закончился, я сперла чуть-чуть у брата. Хорошей штукой брат пользуется =))
Плюсы:
- Промывает до скрипа.
- Имеет очень культурный мужской запах (без вызывающей тошноту агрессивности)
- Волосы обретают объем, который держится и на следующий день (все предыдущие шампуни действовали так: помыл голову, проходил день, лег спать, на следующее утро на голове визуально три прилизанные волосины, которые можно уложить только вновь перемыв голову)
- Маленького количества шампуня хватает, при намыливании образуется густая пышная пена.
- Доступная цена
Минусы (это скорее важно для читателя, чем для меня =)):
- Любителям натурпродукта лучше не брать этот шампунь: все ингридиенты промышленного происхождения, экстракт хмеля - последний в списке (лично автору сего на это наплевать. автор - большой любитель натуральности в косметике, но считает, что волосы должны вымываться эффективно, а этого не сделаешь природными средствами =))
- Волосы путаются, без бальзама расчесать очень сложно(лично для себя автор проблемы не увидел. он готов распутывать колтуны часами, лишь бы шампунь хорошо мыл =)))Зато если расчесаться все-таки удастся - волосы держат форму и лежат красиво хД

П.С. У автора - длинные волнистые волосы, жирные на корнях (мою через день) и сухие на кончиках (кончики секуться).
Достоинства
  • Недорогой
  • Отлично очищает
  • Хорошо пенится
  • Экономичен
Недостатки
  • Состав не натурален
  • Спутывает волосы
Endraumрекомендует
  • 07.04.2019
    Получилось так что пришлось пользоваться какое то время шампунем Shauma for men fur jeden tag от Schwarzkopf. Мужской шампунь на каждый день без силикона. К счастью это был флакон привезенный из Германии, а не наш отечественный.
  • 14.10.2015
    Люблю когда шампунь хорошо и стойко пахнет. Шаума именно такой шампунь. Запах хороший, волосы приятно пахнут. Всегда покупаю большой флакон - можно и волосы вымыть и самому помыться. Во флаконе Шаума 380 мл. - этого мне хватает на месяц использования.
  • 20.01.2011
    Покупали этот шампунь с мужем. Он у меня практически всегда пользовался Хеденом, волосы без перхоти, красиво блестят. Как-то покупали Эльсев мужской, вроде тоже неплохо. А тут я предложила мужу поэксперементировать, поменять немного, т.к. один и тот же шампунь приелся стоять в ванной.
  • 01.01.2011
    Я в шампунях ничего не смыслю, поэтому буду говорить по факту. Перхоти у меня до этого было много, вся голова. Вот решил купить эту шауму, посмотреть. После первого помытия головы, перхоти стало где-то на 50 процентов меньше.