Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 23:02

  • Опыт использования:
    месяц или более

Привлек меня в одном из магазинов Ив Роше кремовый гель для душа из лимитированной коллекции "Карамельная Груша", серия Les Plaisirs Nature. В-первую очередь привлёк объем, т.к. гель представлен не только в объеме 400 мл, но и в объеме 750 мл. В подарок при покупке этого геля еще давали дозатор, рассчитанный на этот объем. Стоимость – 229 рублей за 400 мл, 399 рублей за 750 мл. Не раздумывая я взяла большой объём, но потом немного пожалела об этом.

Кремовый гель для душа хорошо пенится, небольшое количество даёт обильную и густую пену. Гель не сушит кожу. Гель в меру густой, по цвету и виду напоминает хорошее сгущенное молоко, как из детства. Аромат сладкий, но не приторный и не тошнотворный, не химозный, пахнет практически как настоящая груша, вернее как грушевый компот или варенье. Во время банных процедур с мочалкой или губкой аромат груши становится слабее, едва ощутим, остается лишь аромат сладости, напоминающий запах сахарной ваты. Аромат быстро выветривается с кожи. Пробовала использовать как обычное жидкое мыло для рук, аромат пены более насыщенный и дольше сохраняется на коже, опять же остается в основном только сладость, а не запах груши. Т.е. без использования банных принадлежностей аромат теряется не так быстро.

Произведено во Франции. Для кого-то, возможно, это принципиально, т.к. производство постоянных линеек гелей для душа Ив Роше уже давно переведены в Россию. Исключение только лимитированные коллекции.

Минусом для меня является упаковка. Я бы не советовала приобретать объем 750 мл, т.к. им не всегда удобно пользоваться в душе, особенно с дозатором. Бутыль достаточно тяжелая, одной рукой неудобно и тяжело ее держать, и еще умудриться нажать на дозатор при этом. Жалею, что я сразу выбросила крышку и вставила дозатор. Было бы не так тяжко просто отливать из бутылька необходимое количество геля.

Lizi-aрекомендует
Читать все отзывы 68
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.11.2014
Вот гели для душа и другие средства гигиены мне нравятся 😊 Просто прелесть 😂
08.11.2014
Ив Роше умеют делать гели
09.11.2014
С удовольствие закажу, аромат привлекает)
09.11.2014
Рождественские серии у Ив Роше всегда интересные и вкусные) и, что важно, при неплохом качестве - недорогие
09.11.2014
Как же я жду грушевую посылочку...
09.11.2014
а мне наоборот объём понравился! 😁
Я хочу новую водичку этой серии)
09.11.2014
собираюсь его к новому году купить, Ив Роше как всегда радует вкусняшками)
09.11.2014
мм..аромат наверно потрясающий 😊
09.11.2014
хочу заказать эту новинку!
09.11.2014
Еще не успела попробовать 😊
Ммм...вот этот гелик я наверное куплю попробую!
14.12.2014
Объем внушительный)) Представляю его чудесный аромат ❤️
В магазине слушала аромат - потрясающий, тоже хочу себе что-нибудь из этой серии)
18.01.2015
Надо купить 😉
11.02.2015
Какой интересный аромат, я бы попробовала такой гель
16.02.2015
У меня от одного названия слюни потекли если честно)) и объем радует
28.03.2015
Грушка! ням
11.05.2015
Классный) хочу-хочу)
Другие отзывы
Читать все отзывы 68
Смотрите также