Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 17:16

У меня очень непослушный брови. До этого геля я попробовала 5 марок прозрачных гелей для бровей:

1.Lumene;

2.Гель для бровей из набора для бровей от РГ Professional;

3.Vivienne Sabo;

4.Арт Визаж;

5.Mac.

Но не один из этих гелей не впечатлил меня так как гель для бровей Nyx control freak. Это просто любовь с первого взгляда.

Я пробовала гели разной ценовой категории от 80 руб. до 900 и все они были так себе, не было еще ни одного геля который бы я купила 2 раз, а вот Nyx я купила себе второй раз да еще на новый год подарю такой гель подругам, маме и сестре вот так он мне сильно понравился, что прям очень хочется поделится своей находкой со всеми.

Цена данного продукта 495 рублей. Не дешево, но и не слишком дорого.

Гель не густой, но и не жидкий. При вытаскивании щетки из тюбика гель не разбрызгивается во все стороны, на щетке остается именно столько геля, сколько надо нанести на бровь. Т.к. я сначала на брови наношу тени, а потом только гель, многие гели в тюбике быстро(через 1-2 недели) темнели или мутнели, этот гель немного помутнел только после 3 месяцев каждодневного использования.

У данного продукта щеточка похожа на щетку для туши, такая же крупная, но мне это даже нравится, потому что ей легко укладывать мои длинные густые брови.

При укладке волоски бровей не склеиваются, выглядят довольно естественно. Втечении дня бровки будут держать форму которую вы им придали)

Всем рекомендую.

Цена соответствует качеству.

Достоинства
  • Быстро не темнеет и не мутнеет
  • Не склеивает брови
  • Цена средняя
Недостатки
  • * не обнаружила
Natalija_skрекомендует
09.08.2017
Странно, гель от Арт визаж вроде все так нахваливали