Опубликовано 23 Май, 2017 - 09:13

194 рубля

ЗДРАВСТВУЙТЕ, дорогие читатели!

Я познакомилась с отечественной маркой Mepsi не так давно, но уже успела полюбить ее за отличное качество при вполне доступных ценах.

В своем предыдущем отзыве я рассказывала Вам о стиральном порошке от этой марки, а вот теперь хочу поделиться впечатлениями о геле для стирки детских вещей.

Сразу добавлю, что этот нейтральный гель прекрасно подходит не только для детишек, но и для людей с очень чувствительной кожей (это я) или аллергиков, так как он очень мягкий, нейтральный, гипоаллергенный и без аромата. Это большой плюс, так как в таких средствах ярко выраженная ароматическая отдушка явно ни к чему.

Безопасен для детей с первых дней жизни. Срок годности очень большой - три года с даты изготовления. Надежное во всех отношениях, очень экономичное и очень бюджетное средство для стирки детского беля.

ОПИСАНИЕ:

Объем: 1 литр.
- Безопасен с первых дней жизни.
- Гипоаллергенный
- Без фосфатов и красителей
- Полностью выполаскивается водой
- Изготовлен на основе артезианской воды
-Не разрушает волокна ткани, предотвращает смывание цвета
- Не имеет агрессивных составляющих
- Изготовлен в соответствии с ГОСТ 32479-2013.

Срок годности 3 года с даты изготовления. Хранить закрытым отдельно от пищевых продуктов в недоступном для детей месте при температуре от +5 до +30С.

Страна производства: Россия.
Состав: вода артезианская, АПАВ 5-15%, НПАВ менее 5%, гипоаллергенная отдушка, консервант.

Гель, как я уже ранее говорила, очень бюджетный.

Он стоит всего 194 рубля при довольно большом объеме 1 литр.

Бутылочка очень удобная, у нее практичный и красивый дизайн с удобной ручкой. Устойчивая, поместится в тумбочку в ванной комнате или на полку. Расходуется данное средство очень экономично, так как его нужно совсем немного на одну стирку. Колпачок от бутылочки прекрасно может служить также и как мерный колпачок. На бутылочке можно найти всю самую интересную и нужную информацию как о самом средстве, так и о производителе. Это сроки и условия хранения, состав, дата розлива и так далее.

Гель имеет однородную консистенцию средней густоты, ближе к жидкой.

Он совершенно прозрачный, без аромата, и это мне в нем нравится - в стирке детского белья лишние красители или ароматизаторы совершенно ни к чему.

Аллергии он не вызвал ни у меня, ни у ребенка.

Белье после стирки этим гелем становится очень мягким, приятным на ощупь, свежим, но при всем этом своей формы не теряет: не растягивается, не деформируется. Никаких разводов или остатков средства на вещах после стирки не остается. Присутствует лишь аромат чистоты и свежести.

На потерю яркости это средство не влияет - вещи не стали менее яркими, все отлично.

В общем, гель для стирки мне очень понравился!

Приобрести его можно в официальной группе производителя В Контакте, еще он бывает в крупных гипермаркетах. Очень бюджетное, но качественное средство для детей и взрослых: отлично отстирывает, не повреждая вещи и не оказывая негативного воздействия на чувствительную детскую кожу.

Я бы назвала его мягким, щадящим, нейтральным, бережным - все эти слова по отношению к этому средству будут очень подходящими.

ГЕЛЬ ДЛЯ СТИРКИ ДЕТСКОГО БЕЛЬЯ MEPSI Я РЕКОМЕНДУЮ!

Всем огромное спасибо за внимание!

ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ!

Достоинства
  • Бережный
  • Нежный
  • Хорошо отстирывает
  • Цена приемлемая
  • Экономичный
Me_And_My_Catрекомендует
23.05.2017
Я раньше об этой марке не слышала, надо поискат и купить.
23.05.2017
для стирки детских вещей средства без отдушки как раз актуальны Smile
23.05.2017
Отличное средство, я всегда покупаю гели и порошки без запаха Smile
23.05.2017
Мда... Мне тоже надо полотенца махровые купить, обновить))) порой читаешь отзывы и приходишь к совершенно неожиданным умозаключениям Big smile
23.05.2017
Pivchik_86 , я тоже недавно еще раз обновила все свои полотенца, в Глобусе купила много махровых и разноцветных Big smile Но на фото старые, надо новые тоже сфоткать как-нибудь, они тоже симпатичные Wink
23.05.2017
Гель оказался явно хорош в стирке и всегда такой пригодится.