Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 07:22

Добрый день дорогой читатель! 🌹🤝

Как я уже рассказывала с моими бровями беда, не растут волоски на уголках бровей. После ламинирования бровей, каждый день обязательно нужно укладывать волоски, чтобы эффект был дольше. Сегодня хочу рассказать вам о геле для бровей и ресниц от компании «Levrana»

Гель для бровей и ресниц от компании «Levrana»

К моему сожалению этот гель не подошёл для моих ресниц. Жжет глаза. А вот для бровей отлично справляется и является моим любимчиком на данный момент.

Информация о товаре

Где купить: Официальный интернет магазин компании «Levrana». Артикул: BC01.

Информация о товаре.

Цена: 250 рублей.

Объём: 7 мл.

Состав: Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Salvia Officinalis Herbal Water (Водный экстракт шалфея), Glycerin (Глицерин), Sodium Polyitaconate (Фиксатор), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Hydrolyzed Wheat Protein (Протеины пшеницы), Inulin (Инулин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium sorbate (Калия сорбат), Tocopherol (Витамин Е), Lactic Acid (Молочная кислота), Hamamelis virginiana L. Extract (Экстракт гамамелиса), Hedera colchica K.Koch. Extract (Экстракт плюща), Aesculus hippocastanum L. Extract (Экстракт каштана), Humulus lupulus L. Extract (Экстракт хмеля), Arnica L. Extract (Экстракт арники).

Очень удобная и широкая щеточка, с одного раза расчёсывает и укладывает волоски.

Текстура: Гель для бровей и ресниц. Фиксирует брови на весь день, волоски не заламываются, брови не падают. Удобный флакон и большая щеточка.
Пользуюсь на протяжении больше двух недель. Наношу на брови каждый день, очень нравится! Брови сразу ухоженные и уложены красиво.

Мои брови фото «До»

Срок годности: Указан на упаковке, сроки в норме. После вкрытия использовать в течении 9 месяцев.

Отдельное внимание компонентам в составе:

Алоэ вера укрепляет, протеины пшеницы придают эластичность и восстанавливают структуру волоса.Экстракт чабреца придает блеск и гладкость, стимулирует рост.Экстракт лопуха защищает от негативного воздействия окружающей среды и питает.Экстракт хвоща борется с ломкостью.

Аромат: Без отдушки. Для меня это плюс.

Применение: Нанести небольшое количество на чистые брови и ресницы.

Мои брови фото «После»

Расход: На долгое время. Пользуюсь больше 2-х недель и не заметила даже что использовала хоть какое то количество. Хотя каждый день пользуюсь.

Вывод: Очень жаль, что не подошёл для моих ресниц. Но и плюс, что подошёл для бровей. Искала именно гель для бровей, и нашла его! Отличная укладка волосков на весь день. Брови очень ухожено смотрятся! Всем рекомендую. 🌹☺️

Рекомендую к покупке! На бровях так же нанесён гель от компании «Levrana»

Спасибо всем, за прочтение моего отзыва! ❤️

Достоинства
  • Быстрая укладка бровей
  • Держится в течении дня
  • Натуральный состав
  • Не виден на бровях
  • Не утяжеляет брови
  • Нет химии, состав натуральный
  • Отличная фиксация без склеивания
  • Удобная кисточка, много щитинок
  • Фиксация и уход в одном флаконе
  • Хорошая упаковка
  • Хорошо укладывает брови
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не подошёл для ресниц.
SvetlanaPervova29рекомендует
21.04.2021
Хорошее средство 👍
22.04.2021
Тоже нравится. Везде беру с собой)
21.04.2021
Классный какой
Ага! Обязательно попробуйте!
22.04.2021
Отличный результат) Шикарные брови)
Спасибо!