Опубликовано 23 Январь, 2018 - 00:26

Приветствую всех заглянувших в отзыв об интернет-магазине корейской косметики Asia-star!

Главная страница сайта

На главной странице сайта можно увидеть косметические новинки магазина:

Также тут представлены 2 акции:

1) Интернет-магазин из Санкт-Петербурга, поэтому первая акция относится только к жителям города: Бесплатная доставка при заказе от 2500 руб.

2) "Подарок за покупку от 1000 руб".

На мой взгляд очень выгодная акция, т.к. согласитесь не каждый магазин предоставляет подарки при сравнительно небольшой сумме заказа. Мне определенно нравится такой подход к покупателям!

Меню

По верхней строке меню товары распределены по:

- брендам

- макияж

В больших разделах есть выпадающее меню с подразделами, если навести курсор

- лицо

- тело

- волосы

- аксессуары

- распродажа

- хиты

- новинки

Разделы

Очень удобная навигация по разделам, особенно если знаешь, что именно из корейской косметики хочешь выбрать. Определиться с выбором можно ориентируясь на новинки или на абсолютные хиты продаж.

Есть верхнее основное меню, также можно сориентироваться и по боковому меню, или же отсортировав по алфавиту.

Акции

Помимо акций с главной страницы (подарок за покупку от 1000 руб), есть еще подарки за покупку от 5500 руб и от 8500 руб.

Согласна, пороги получения подарков высокие, но там и дарят полноразмерные продукты!

Так что если планируете большую закупку корейской косметики, то рекомендую обратить внимание на интернет-магазин Азия Стар!

Бонусы

У интернет-магазина есть бонусная система. Особенно выгодна она зарегистрированным пользователям, а также выгодна нам, авторам Айрекомменд))) За отзыв можно получить бонусные баллы! И потратить их, оплатив до 50% покупки!

Ооооочень выгодно! С нашим-то общим хобби) Уж что-что, а отзывы писать мы умеем)

Оплата

Способов оплаты не много:

- наличными курьеру по Санкт-Петербургу

- оплата при получении в пунктах выдачи Boxberry, СДЭК или PickPoint.

В нашем городе при получении в пункте выдачи Боксберри можно оплатить банковской картой.

Доставка

1) В Питере можно забрать в пункте выдачи или заказать курьерскую доставку.

2) Я живу в регионе, поэтому в моем случае заказ я забирала в Боксберри. Очень удобно, т.к. можно заказать в ближайший к дому. Помимо Boxberry можно выбрать СДЭК или PickPoint (в Крыму)

Мой заказ

До заказа в интернет-магазине Asia-star я не была знакома с корейской косметикой. Совсем. А тут так удачно совпало желание обратить взгляд на азиатский уход и согласие магазина предоставить продукты на обзор.

Больше скажу, хоть я и уделяю большое внимание уходу за кожей ибо возраст, но патчей не было никогда(

Знаю, что корейская косметика славится уходом, но по личным предпочтениям склоняюсь к декоративной косметике. Поэтому мне очень были интересны тени.

Особенно порадовали подарки, вложенные в заказ. Честно говоря, не знала, что их вложат, поэтому для меня они стали приятным сюрпризом)

И патчи, и тени были дополнительно обернуты в "пупырку", чтобы не повредились в дороге. Такая забота) Приятно)

Плюсы:

+ бонусная система

+ невысокие цены

+ хороший раздел распродаж

+ доставка в регионы

Минимальная сумма заказа: 1500 руб.

Минусы

- некоторых товаров нет в наличии

На мой взгляд несущественный минус, на такое можно наткнуться и в гигантских имагах(

Подводя итог, могу порекомендовать интернет-магазин Азия Стар! Все плюсы заказа перечислены выше)

Мои отзывы на другие интернет-магазины:

- отзыв об интернет-магазине корейской косметики Asia-star!

- отзыв об интернет-магазине M-cosmetics, где продается косметика и техника для ухода за волосами!

- отзыв об интернет-магазине Beloris, где большой выбор белорусской (и не только!) косметики!

priz (заходите, подписывайтесь, всегда рада комментариям)))

prizрекомендует
Отличный заказ ??
Спасибо Smile
замечательный заказ
23.01.2018
а я до сих пор ничего корейского не пробовала, хотя все нахваливают
23.01.2018
Я тоже раньше не была знакома, ну разве что корейские тканевые маски)
Smile Не плохой магазин
Smile
23.01.2018
Плюсы очень хорошие, минусов почти нет и это здорово. Тоже полюбила корейскую косметику.
Отлично)
Вот думаю, когда же я уже "настрою" себя попробовать корейскую косметику.
23.01.2018
Я тоже только пробую) Раньше не было...
Классный заказ! Smile
23.01.2018
Я только недавно начала пользоваться корейскими патчами. Заказ хороший и подарочки классные)
Это мои первые патчи)
какой классный заказ)
23.01.2018
Делала там заказ, тоже осталась довольна Cool
Smile
Бонусная система отличная Smile Star
Жду отзывы о каждом из заказов Wink
23.01.2018
Отличный сервис и очень хороший ассортимент на сайте.
то что делают подарок при покупки от 1000 - здорово!
23.01.2018
Не плохо, надо зайти туда Smile
отличный заказ)
Отличный ассортимент на сайте
23.01.2018
тоже есть такие патчи и маска
Новый для меня магазинчик, надо заглянуть!
23.01.2018
Ну, подарочки мы все любим Shy
Я так понимаю патчи в мимишной коробочке в пупырчатой пленке? И еще интересно, а что в стеклянных флакончиках?))
23.01.2018
Пойду тоже зайду на сайт, ознакомлюсь с ассортиментом Smile
Smile отличный магазин!
23.01.2018
Отличный магазин с хорошим ассортиментом!
Хороший интернет магазин
23.01.2018
Тени находятся в упаковке с тюленем на коробочке?)) Цены адекватные, что удивительно для российских ИМ
23.01.2018
У меня раньше были патчи (только не Корея), они мне нравились, теперь вот хочу именно корейские, а то многие их хвалят Smile
23.01.2018
Не знала о таком магазине, спасибо ?
23.01.2018
не знакома с этим им, но заказ твой понравился Smile
Ради масочек можно туда заглянуть.
23.01.2018
И оплата за доставку ниже чем в других магазинах Smile
23.01.2018
я тоже полюбила корейскую косметику
я так еще и не пробовала ничего из корейской косметики, вот и повод нашелся Smile
Отличный сайт!)))
С заказом Wink Party
23.01.2018
Приятно, что в качестве подарка при покупке на крупную сумму дают полноразмер! Да и бонусная система радует)
23.01.2018
заманчивая бонусная система, а подарки всегда радуют Smile
23.01.2018
Я бы тоже наверно обратила внимание и на декоративку. Подарки очень радуют!)
23.01.2018
Тоже интересно было бы попробовать их декоративную косметику Glasses
23.01.2018
классно, что в этом интернет - магазине действует система бонусов и скидок.
Отличный выбор Smile поздравляю с покупкой Smile
Ещё 20 комментариев