Опубликовано 20 Декабрь, 2021 - 15:39

Всем доброго дня. Являюсь обладательницей некоторых проблем с ЖКТ с самого детства, обычно нахожусь в ремиссии, но совсем без обострений не обходится, причин тому может быть много.

Рассмотрим, какое средство поможет наладить состояние и самочувствие. Мой любимчик в этом вопросе Флориоза.

Стоимость: 400 рублей, хочется отметить, что при невысокой стоимости препарат очень достойный и эффективный.

Найти Флориозу можно во многих аптеках или заказать в интернете, последний вариант будет наиболее выгодным в финансовом плане.

Форма: порошок, распределен в саше для удобства

В упаковке: 10 шт

Что же такое пробиотики?

Пробиотики - полезные для человека живые микроорганизмы, обеспечивающие при систематическом применении благоприятное воздействие на организм человека в результате нормализации состава и (или) повышения биологической активности нормальной микрофлоры кишечника. В качестве пробиотиков используют в основном лакто- и бифидобактерии.

Об этом препарате я узнала от своего диетолога, курс приема препарата индивидуален, обычно составляет 10-20 дней. Я пила большой курс, 20 дней - 2 упаковки. Так как нужно было восстановить микрофлору кишечника и наладить работу внутренних органов. Этот вопрос стоял очень остро и нужно было решить его в кратчайшие сроки.

Коробочка очень удобной формы, небольшая. Выполнена в приятных оттенках.

Этот БАД имеется множество положительных влияний на организм:

• средство способно корректировать количественный состав микрофлоры
  • укрепляет защитные функции организма
  • является синбиотиком
  • содержит витамины группы В
  • подходит для лиц с непереносимостью лактозы, с диабетом

Показания:

В качестве биологически активной добавки к пище - источника инулина и пробиотических микроорганизмов (бифидо- и лактобактерий), дополнительного источника витаминов группы В (В1, В2, В6, В12).

В суточной дозе (1 пакет-саше) содержится:

Витамин В6 - 1,4 мг, % от РНП* - 70;

Витамин В2 - 1,4 мг, % от РНП* - 87;

Витамин В1 - 1,1 мг, % от РНП* - 79;

Витамин В12 - 2,5 мкг, % от РНП* - 250;

Инулин - не менее 0,8 г, % от РНП* - 40.

Вспомогательные вещества: сорбитол (подсластитель Е420) - 641,97 мг, ароматизатор натуральный банан (содержит Е414) - 10,0 мг, кремния диоксид (антислеживающий агент Е551) - 4,0 мг.

С обратной стороны коробочки можно ознакомиться с с противопоказаниями, способом применения и составом:

Как мне сказал мой доктор, принимать 1 пакетик в день взрослому человеку будет более чем достаточно. Пить по 2 пакета смысла нет - организм не сможет взять больше суточной нормы, поэтому 1 саше будет в самый раз.

Не требует запивания водой. Содержимое пакета-саше необходимо рассасывать в полости рта до полного растворения. Принимать во время еды.

Вкус у порошка приятный, без кислинки. Рассасывается легко, никаких неприятных ощущений не вызывает, что несомненно будет плюсом, если у вас, к примеру, присутствует тошнота во время обострений.

Флориоза выручала меня несколько раз во время обострения моих болезней ЖКТ. После курса я замечаю улучшения в самочувствии и общем состоянии организма.

Достоинства
  • Избавляет от неприятных симптомов
  • Нормализует работу кишечника
  • Обогащен витаминами группы В
  • Приятный вкус
  • Произведен в Италии
FanechkaSрекомендует
04.05.2022
Спасибо за полезный отзыв! Знаю про данный порошок, при необходимости применяю.