Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 21:16

Эта игра просто отличная.
Качала её дочке уже год назад получается. И год проиграли в неё незаметно, обычно качаем игры, ну больше месяца в них невозможно играть! Скукатень, всё изучишь, что там делать ещё...
А Буббу (так зовут этого котика), он не такой)) с ним интересно))
В эту игру мы заходим почти каждый день и она у нас из самых любимых, потому что там есть, что поделать каждый день!

Что в игре ПРОСТО ОТЛИЧНО - там не клянчат ни за что деньги на каждом шагу!!!
Нет такого, что типа заплати и попадешь на новый уровень! Или купи кусок виртуальной колбаски, за РЕАЛЬНЫЕ деньги между прочим, чтоб твой кот не помер с голоду!
А мне попадались такие игры, которые на жалость давили:) и играть без денег вообще невозможно было НИКАК!
Тоже именно про кота была одна такая игра.

Тут ничего подобного нет. Создатели, я Вас уважаю! Никаких разводов на деньги. Если что-то надо и есть желание, то можно и купить всякие шикарности:)

Дочке два с половиной года и для её возраста игра нормально подходит, ей всё понятно и жестокости там нет!
(Как в игре кот Том, например. К чему эти удары и вопли, и стоны этого кота! Ведь игра для детей, блин! Слышать просто не могу эти звуки.)

А наш БуБбу отличный котик!
У него я и минусов-то не нашла.
Вообщем он живет в своём доме, есть у него КУХНЯ, ЗАЛ, ТУАЛЕТ/ВАННА, СПАЛЬНЯ, И ЕЩЁ УЛИЦА!!! Там вообще целый мир. Улица была не сразу, она появилась после обновления и игра стала в два раза интересней!
Поэтому что там есть много чего, ну например ОГОРОДИК самого Буббу, то есть наш личный, урожай с него летит прямо на стол коту, ну или в холодильник так сказать.
Есть озеро, где можно ПОРЫБАЧИТЬ и если у кота нет монеток на еду в магазине, то рыбой можно накормить его вполне. А ещё можно испечь хлеб самим на кухне и накормить Бу бу.

На улице есть ещё домики друзей, к каждому можно зайти в гости. И пошариться по шкафам (по секрету:))
Там можно найти всякие вкусности для нашего кота:)

Есть там и БОЛЬНИЦА.
Где котик лечится. Он простывает, иногда ломает кости, набирает заноз на хвост, но чаще всего у него болят зубы!)) Постоянно приходится их лечить. Вот это надоедает иногда. Как ни поест, всё, в больницу:)

Но у него есть ещё и ВОЛШЕБНЫЕ БАНОЧКИ))
Хряпнув одну из них, прибавляется сил, здоровья или ещё чего.

Их можно купить на Монетки, которые дают за новый уровень, или можно их выиграть в мини игре, или можно выполнить МИССИЮ ДНЯ, каждый день дают всякие задания, типа погладить, накормить кота или пройти мини игру и за это дают денежки.

МИНИ-ИГРЫ.
Их вообще целая КУЧА. Скучать не придётся, точно.

И В КАЖДОЙ КОМНАТЕ у котика есть чем заняться и на что нажать, не просто картинки. Можно ему попрыгать на диване, поиграть с рыбкой в аквариуме, покидать мяч, шторки открываются, спать нужно укладывать кота, у него есть книжка даже, чтоб перед сном почитать))

В туалет он просится периодически и надо мыть его, зубы чистить.
Вообщем много всяких развлечений. Просто УЛЁТ:) Всегда можно найти, чем с ним заняться.

Только, что вот немного не нравится, это то, что кот не растет.
Каким он был, таким он и остался:) даже спустя год))
Можно ему менять внешность, конечно, расцветку, одежду покупать.
Но по возрасту он всегда одинаковый.

Новый уровень каждый раз дается. Но это даёт Вам денежек и может разблокируется что-то новое из одежды, но котик не вырастет.

У нас уже 43 уровень.
Ну конечно первое время мы заходили в игру чаще, сейчас уже всё ровно всё приелось, но ГОД, это рекорд! Ни одна игра не могла заинтересовать ребенка так на долго.
Котик нравится дочке, сама включает (ну это уж естественно) и говорит БуБу, сама накормит его, помоет и в гости сводит к друзьям-котам.

Весит игра 130-150 Мб., если для кого-то интересно. Другие игры может и поменьше занимают места, но тут целый мир! И графика хорошая, всё четко и ярко.

Игра достойная вообщем, деткам интересна будет!
Кот прикольный))
Достоинства
  • Интересно
  • Интересные мини-игры
  • Много локаций
  • Нет жестокости
  • Развивает ответственность у ребёнка
  • Яркая мультяшная графика
Недостатки
  • Котёнок не растёт
tellmyрекомендует
08.09.2016
игра супер, но питомец какой то живучий, может не есть-не спать бесконечно
11.09.2016
ellenn, это да, для детей вообще то оно и к лучшему, что ничего ему не делается. Ато бы растройств сколько было, если б он заболел от голода или кони двинул, пусть уж лучше так.
Милота))
08.09.2016
Ой какая милая игрушка! Love аж самой захотелось в неё поиграть.
10.04.2020
Да, дочка тоже им играет, хочет чтоб больница была, не можем ее там найти. Подскажите где ее там найти, или это какое то дополнение к игре и его нужно доказать? Все обошли, но нет ее.
10.04.2020
Больница должна быть в самой игре. Странно. На улице можно взять котенка и принести в здание с крестиком.

Либо когда он зачихает, или сломает косточки, тогда уже сама кнопочка появится лечить.

Попробуйте в зале с дивана пусть попрыгает, если делать это много раз, он сломает косточку... И значек больницы уже обязан вылезти.

И ещё попробуйте обновить игру в плей маркете!