Опубликовано 4 Июль, 2020 - 21:15

С приближением солнца очень важно защищать кожу от негативного воздействия UVA и UVB-лучей. Для себя я открыла мультизащитный гель с высоким фактором защиты SPF50. В Москве уже достаточно жарко и тепло, без крема не обойтись, хотя солнцезащитными средствами пользуюсь круглый год.

Мне 24 года. У меня нормальный тип кожи, склонный к сухости. Очень здорово то, что гель Perfectionist Pro подходит для всех типов кожи, включая чувствительную.

Формула, вдохновленная профессиональным уходом, борется с видимыми признаками негативного воздействия окружающей среды, в том числе УФ-лучей групп A и B, а также загрязняющих веществ.

• Где купить: на официальном сайте, ИДБ, Сефора
  • Стоимость: от 2960 руб.
  • Объем: 30 мл.
  • Срок годности после вскрытия: 24 месяца

Пластиковый флакон довольно миниатюрный, выглядит стильно и современно. Крышка легко откручивается, дозатор с узким носиком позволяет удобно наносить средство небольшими капельками.

Гель обладает едва уловимым цветочным ароматом. Средство содержит восемь мощных антиоксидантов, среди которых экстракт тигровой лилии, витамины С/E и 100% минеральные фильтры, поглощающие излучение.

Текстура санкрина очень легкая, напоминает гель-эмульсию. Очень хорошо увлажняет, служит идеальной базой под макияж. Основа под гелем не скатывается, не проваливается в поры/морщины, отлично смотрится на коже и идеально выравнивает тон.

Perfectionist Pro легко распределяется и достаточно быстро впитывается. Формула изготовлена на водной основе, поэтому гель отлично устраняет ощущение сухости сразу же после нанесения. На коже практически не ощущается, создает тонкую невидимую пленку для ежедневной защиты.

После нанесения кожа словно сияет, появляется "живой, натуральный блеск", слегка даже сглаживаются мелкие морщины. На ощупь кожа заметно смягчается. Немаловажными являются и увлажняющие свойства санскрина.

Чаще всего наношу гель в качестве базы под макияж. Он не закупоривает поры, делает кожу более сияющей и гладкой. Не могу сказать о том, что гель позволяет увеличить стойкость тональной основы, но в целом, в жару тональный крем Estee Lauder Light держится на моей коже практически весь день.

Кожа до:

кожа после (появилось влажное свечение):

Расходуется гель очень экономично, так как для одного раза достаточно небольшого количества.

В целом, Perfectionist Pro стал для меня летним фаворитом, я пользуюсь им на данный момент практически каждый день. Это идеальное средство для защиты кожи и в городе и на пляже, обязательно обратите внимание.

MirandaBeautyрекомендует
да, сияние очень красивое после него, отличный гель! Мне тоже нужно что - то с спф фильтром)
06.07.2020
Гель показал только с отличной стороны и достойный продукт.
Отличная защита! Как раз на лето )
07.07.2020
Шикарный гель и радует высокий показатель защиты от солнца.
07.07.2020
Для лета идеальный гель и SPF отличный!
07.07.2020
😍классный крем, могу только мечтать о таком😊
07.07.2020
Хорошо лежит на коже, радует, что не забивает
07.07.2020
Спасибо за отзыв! Smile Интересно будет попробовать!
09.07.2020
Нравится уход от Estée Lauder, все что пробовала все понравилось! И дизайн средств отличный, смотрится дорого!