Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 21:50

На удивление хорошего качества продукция. Приобрела комплекс, таблетки Лора и крем для век. БАД мне не подошел, а косметика понравилась очень.

Выпускают в удобном тюбике, кремушка внутри всего 30 граммов. Но он расходуется экономно, тает на коже при нанесении, распределяется легко, поэтому на одно применение его много и не нужно.

Крем для лица Лора Эвалар
Крем для лица Лора Эвалар

Пользуюсь с нового года, 2 месяца почти. По заверениям производителей средство должно пробуждать собственный синтез коллагена и гиалуроновой кислоты, которые так необходимы для продления молодости кожи.

Но по-моему это утопия и не более чем маркетинговый ход. Smile Чтобы любая косметика действовала максимально, нужно питаться правильно и отказаться от вредных привычек.

А еще пептидный комплекс Лора теоретически должен оказать эффект, если применять все сразу — БАД и оба крема. Я их все и купила для этого. Но таблетки мне не подошли, увы.

Способ применения
Способ применения

Но тем не менее в качестве ухаживающего средства он действует на кожу превосходно. Впитывается за секунды, нежный, легкий, с приятным растительно-косметическим ароматом.

Кожа после него свежая, на всех участках, и в области щек, и в Т-зоне.

Состав крема для лица Лора.

Содержит полезности и вредности тоже :)
Содержит полезности и вредности тоже :)

Как видим, не идеальный, но самых опасных и сомнительных ингредиентов нет. Спасибо и на этом.

Единственное, что не понравилось — под косметику он мне не подошел. Разбаловали уже производители своими BB и CC, и я отвыкла наносить 3 слоя разных кремов. На Лору нужно матирующее средство, так как в области носа и лба через пару часов заблестит.

Можно было бы приноровиться, но когда уже есть хороший крем под косметику, то особого желания нет.

Поэтому я использую каждый день на ночь. Прекрасный уход, меня все устраивает. Он и стоит недорого, даже ради пробы можно купить.

Теперь я на сыворотку нацелилась, как крем закончится. Результатами довольна, Эвалар удивил появлением косметики. Ждем еще интересных новинок.

Достоинства
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Под макияж не подходит
Лекс-Тарекомендует
26.02.2015
О, давно хотела узнать про этот кремик. Сколько он стгит и с какого возраста можно применять?
26.02.2015
С 30 лет. Стоит у нас во всех аптеках 500 тенге. С нынешними курсами даже не знаю, какая будет точная цифра.

Приблизительно 200 рублей. По старому курсу 100. Smile
  • 17.02.2011 - 17:23
    Хорошее дешевым не бывает!
    Пользуюсь данной маркой уже 3 года!Но,согласитесь,лицо-зеркало души,а значит достойно самого лучшего!Это не какая-то косметическая "замазка" с мифическими обещаниями о немедленном омоложении,а настоящий качественный продукт с видимым результатом на лице!Отличное увлажнение и при этом быстрое…
  • 29.05.2014 - 11:08
    Лучший крем из всех что я пробовала.
    С косметикой COLLIN PARIS я познакомилась относительно недавно. В связи с перенесенной пару месяцев назад пластической операцией, кожа на лице стала совершенно не узнаваемой - на щеках очень сухая, т-зона жирная с характерным блеском, забитыми черными и расширенными порами.
  • 06.09.2009 - 22:00
    отличный крем для увлажнения лица
    Кремы из серии Bepanthol (Бепантол)вообще пользуются хорошей славой,а конкретно Bepanthol для лица,мне кажется,является одним из лучших кремов для увлажнения.Особенно он хорош для сухой и чувствительной кожи.Пользоваться им каждый день,думаю,не следует.Два-три раза в неделю вполне…
  • 09.03.2014 - 22:23
    Взять на заметку...
    Итак, начну с того, что не так давно знакома с этой маркой, однако приятно удивлена широким ассортиментом декоративной косметики, аксессуаров для макияжа и линейки по уходу за лицом! Достойная марка за приемлемую цену.
  • 07.05.2012 - 21:28
    легкий, воздушный крем....устраняет шелушение, придает коже бархатистость
    Мне подарили крем для лица Decubal в наборе с пенкой для умывания и кремом вокруг глаз. Пенку мы используем для купания ребенка, так как она очень нежная, воздушная, абсолютно гипоаллергенная и ее можно использовать в раннем детском возрасте, крем вокруг глаз я отдала маме, так как мне еще рановато …
  • 26.04.2020 - 13:35
    Руки, тело и лицо... любимый универсал с ромашкой!
    Доброго времени суток!   Я всегда любила средства для ухода за кожей с экстрактом ромашки. Это могло быть все, что угодно: лосьон, молочко, пенка для умывания и конечно же крем для лица.
  • 05.10.2011 - 18:09
    Что-то производитель перепутал с ценой!+фото кремиков!
    Недавно купила 2 крема марки Solvex:один увлажняющий,а другой тонизирующий!Пользуюсь я ими уже дня 4,и я в восторге!Крема отличные,особенно увлажняющий!Стоят эти крема всего 24 рубля,мне показалось это смешным,какое качество должно быть у крема,если он стоит так дёшево!Но,нет,крема действительно…
  • 16.01.2013 - 18:34
    Отличный крем для лица, производство Китай
    Хочу рассказать Вам об одном очень понравившемся мне продукте китайского производства - Zhenfei - крем для лица, 24 hours moistening anti-wrinkle cream, т.е. 24 часа увлажнения, крем против морщин.
  • 18.01.2013 - 09:44
    Неплохо
    Крем хорош, но не замазывает недостатки кожи и очень, оочень легкий! Хорошо применять после пилинга или чистки, не подчеркивает шелушения и неплохо увлажняет кожу! Но со своей проблемной кожей чувствую маленький дискомфорт, т.к. надеялась, что он будет скрывать недостатки...
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 02.03.2021 - 17:49